Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение выселение оформление строительство налог суд договор прописка сроки льготы алименты продажа компенсация общежитие документы армия долг декретный отпуск ребенок молодой специалист оплата кредит налоги отпуск молодая семья работа жилье приватизация раздел брак ип контракт регистрация очередь недвижимость распределение имущество аренда наследство раздел имущества льготный кредит амнистия гражданство квартира иск лицензия пособие беременность развод права отработка оформление документов зарплата право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92590 Опубликовано 14.09.2010 в 16:27

Могу лия вернуть деньги за билеты на несостоявшийся концерт через полтора года!!

Здравствуйте!! У меня возник вопрос....В прошлом гаду я купил Билеты на концерт Билана, но концерт не состоялся,когда я пришло в кассу вернуть деньги мне сказали что сейчас денег нет придете позже,и так они говорили почти год...я потом забыл про это....но недавно рылся в документах и наткнулся на эти билеты..Могу ли я сейчас спустя почти полтора года через суд вернуть свои деньги?? И плюс неустойку???Вить сумма за 4 билета приличная???Жду вашего ответа..Заранее большое спасибо!

Авласевич Алексей :: Минск


Ключевые слова: несостоявшийся., 1, концерт, деньги, 5 года, билед

  Ответов: 1

Какая неустойка? Всё в рамках Пост. Минкультуры №24 от 30.05.2007 - стоимость бидетов, ну ещё с намёком на ст.366 ГК можно проценты за пользование чужими денежными средствами, если Вы не ходили по кассам, а письменно заявляли своё требование о возврате уплаченой денежной суммы. В суд обращаться можно, ситуация у Вас выйгрышная, только с кого взыскивать? Насколько я помню, у Вас ЧП "Продюссерски центр "Нежный возраст". для начала письменно обратитесь к ним, если фирма ещё существует, а потом уже в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 14.09.2010 в 19:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247219: Возврат денег за несостоявшийся концерт

Вопрос № 239654: Можно ли привлечь за мошенничество ?

Вопрос № 238489: Возможно ли взыскать разницу в стоимости билетов?

Вопрос № 194220: Как вернуть деньги за несостоявшийся концерт?

Вопрос № 161168: Как вернуть деньги за несостоявшийся концерт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92590





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы