Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186746
 Всего ответов: 211083
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог жилье алименты налоги армия декретный отпуск договор брак приватизация амнистия льготы наследство беременность оформление регистрация кредит долг документы зарплата право аренда ип отработка раздел имущества прописка контракт отпуск общежитие права пособие увольнение оплата выселение недвижимость молодой специалист компенсация суд сроки работа гражданство распределение льготный кредит продажа раздел квартира развод оформление документов лицензия имущество ребенок строительство очередь иск молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92590 Опубликовано 14.09.2010 в 16:27

Могу лия вернуть деньги за билеты на несостоявшийся концерт через полтора года!!

Здравствуйте!! У меня возник вопрос....В прошлом гаду я купил Билеты на концерт Билана, но концерт не состоялся,когда я пришло в кассу вернуть деньги мне сказали что сейчас денег нет придете позже,и так они говорили почти год...я потом забыл про это....но недавно рылся в документах и наткнулся на эти билеты..Могу ли я сейчас спустя почти полтора года через суд вернуть свои деньги?? И плюс неустойку???Вить сумма за 4 билета приличная???Жду вашего ответа..Заранее большое спасибо!

Авласевич Алексей :: Минск


Ключевые слова: несостоявшийся., 1, концерт, деньги, 5 года, билед

  Ответов: 1

Какая неустойка? Всё в рамках Пост. Минкультуры №24 от 30.05.2007 - стоимость бидетов, ну ещё с намёком на ст.366 ГК можно проценты за пользование чужими денежными средствами, если Вы не ходили по кассам, а письменно заявляли своё требование о возврате уплаченой денежной суммы. В суд обращаться можно, ситуация у Вас выйгрышная, только с кого взыскивать? Насколько я помню, у Вас ЧП "Продюссерски центр "Нежный возраст". для начала письменно обратитесь к ним, если фирма ещё существует, а потом уже в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 14.09.2010 в 19:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247219: Возврат денег за несостоявшийся концерт

Вопрос № 239654: Можно ли привлечь за мошенничество ?

Вопрос № 238489: Возможно ли взыскать разницу в стоимости билетов?

Вопрос № 194220: Как вернуть деньги за несостоявшийся концерт?

Вопрос № 161168: Как вернуть деньги за несостоявшийся концерт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92590





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
436 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
113 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272312Смирнов Евге...19.09.17 в 22:37
272311александр19.09.17 в 22:24
272308света19.09.17 в 20:58
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы