Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186965
 Всего ответов: 211310
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата контракт строительство недвижимость декретный отпуск работа гражданство пособие иск увольнение лицензия развод общежитие сроки компенсация налоги прописка жилье квартира право продажа оформление имущество приватизация очередь документы молодая семья налог оформление документов выселение долг ип льготы раздел имущества ребенок брак договор кредит амнистия отпуск суд алименты армия права молодой специалист льготный кредит оплата беременность распределение отработка наследство регистрация аренда раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92581 Опубликовано 14.09.2010 в 15:34

Проводится ли инструктаж по охране труда с работником принятым по совместительству?

Проводится ли инструктаж по охране труда с работником принятым по совместительству на 0,25 ставки?

шеремет наталья :: минск


Ключевые слова: инструктаж по охране труда, совместительство

  Ответов: 1

Да. п.3. Постановления Минтруда и социальной защиты № 175 от 28.11.2008 года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 14.09.2010 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271800: оплата труда совместителя в трудовом договоре

Вопрос № 271509: совместительство

Вопрос № 270777: Можно ли запретить совмещать работу в нерабочее время?

Вопрос № 269252: Возможно ли расторгнуть трудовой договор во время больничного по беременности и родам?

Вопрос № 265999: как взыскать алименты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92581





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
395 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
192 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
126 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
23 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47
272546Максимук Але...26.09.17 в 16:33
272491Александра26.09.17 в 16:32
272498Гончарик Мар...26.09.17 в 16:30
272543Арина26.09.17 в 16:09
272545Маршалкович26.09.17 в 16:07
272557Елена26.09.17 в 15:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы