Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191256
 Всего ответов: 216214
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества наследство ребенок строительство отработка увольнение недвижимость молодой специалист зарплата общежитие имущество сроки кредит пособие развод армия лицензия беременность контракт иск оформление отпуск брак декретный отпуск очередь ип льготный кредит льготы выселение жилье приватизация суд гражданство долг алименты квартира права регистрация прописка договор амнистия молодая семья налог аренда раздел работа оформление документов продажа компенсация право распределение документы налоги оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92561 Опубликовано 14.09.2010 в 13:37

Имееет ли право бывший муж уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет

В настоящее время я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, но хочу выйти на работу, попыталась отдать ребенка в детский садик но он постоянно болеет. Мой бывший муж не против уйти в декретный отпуск, имеет ли он право на отпуск по уходу за ребенком до трех лет. Спасибо

Степанова Маргарита :: Гомель


Ключевые слова: отпуск по уходу за ребенком до 3 лет

  Ответов: 1

Согласно статье 185 Трудового кодекса отпуск по уходу за ребенком в возрасте до трех лет может предоставляться работающему отцу или другим родственникам ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 14.09.2010 в 14:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 215256: Ограничение свободы в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет

Вопрос № 215255: Ограничение свободы в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет

Вопрос № 215253: Ограничение свободы в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет

Вопрос № 199456: как правильно написать заявление на увольнение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92561





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277514Александр22.01.18 в 21:22
277500Ирина22.01.18 в 21:08
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы