Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   169 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191013
 Всего ответов: 215905
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод раздел контракт продажа лицензия оформление беременность приватизация аренда иск строительство выселение компенсация льготный кредит брак налог права работа общежитие право пособие оформление документов долг оплата отпуск ип алименты кредит прописка гражданство очередь отработка налоги амнистия жилье суд договор молодая семья имущество ребенок раздел имущества наследство декретный отпуск сроки квартира распределение зарплата увольнение недвижимость льготы регистрация молодой специалист армия документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92559 Опубликовано 14.09.2010 в 13:24

обмен некачественного непродовольственного товара.

Есть мобильный телефон. Есть на него гарантия 1 год. Телефон уже третий раз с одной и той же проблемой отношу в сервис. Могу ли я, в случае если и в третий раз проблема не будет устранена, потребовать обмен некачественно аппарата на другой и если могу то у кого требовать в сервисе или у продавца?Заранее благодарю за ответ.

Слиж Алесь :: Минск


Ключевые слова: обмен, гарантия, мобильный телефон, брак

  Ответов: 1

Если в Вашем гарантийном талоне стоит больше одной отметки об обращении на гарантийный ремонт, то вы можете написать письменную претензию продавцу, на любое действие исходя из ст. 20 Закона о ЗПП http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10200090 . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 14.09.2010 в 17:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275360: Является ли смена ПО на мобильном телефоне причиной для возврата денег ?

Вопрос № 270137: Могу ли я вернуть деньги за телефон если сломано зарядное устройство?

Вопрос № 257133: Имею ли право вернуть деньги за бракованный телефон

Вопрос № 255694: Что делать покупателю мобильного телефона на условиях рассрочки при нарушении продавцом сроков гарантийного ремонта

Вопрос № 255021: Имею ли я право получить в пользование телефон на время ремонта моего телефона в сервисном центре по сертификату сервисного обслуживания?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92559





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
192 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
89 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
52 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277247Екатерина17.01.18 в 16:09
277246Василий17.01.18 в 15:44
262529Иван17.01.18 в 15:20
277240Александрова...17.01.18 в 15:14
277243Виктория17.01.18 в 15:02
277212Нина17.01.18 в 15:00
277245Матюхина Ири...17.01.18 в 14:54
277241Анна Семашке...17.01.18 в 14:51
276185Инна17.01.18 в 14:47
277237Иван17.01.18 в 14:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы