Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184794
 Всего ответов: 208962
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит пособие алименты распределение кредит отпуск амнистия контракт работа очередь брак наследство развод оплата договор ребенок гражданство квартира документы раздел компенсация выселение строительство жилье ип молодая семья налоги суд раздел имущества долг продажа приватизация иск налог льготы сроки имущество декретный отпуск прописка право оформление документов общежитие регистрация оформление права молодой специалист лицензия недвижимость аренда беременность увольнение зарплата армия отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92557 Опубликовано 14.09.2010 в 13:11

Имеют ли право соседи шуметь в вечернее время?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какими временными рамками ограничен шум? Наши соседи очень любят в вечернее время весьма шумно "отдыхать" возле подъезда с песнями и криками...

Наталья :: Брест


Ключевые слова: шум

  Ответов: 1

бытовой шум ограничен с 23:00 до 7:00. строительный - с 19:00 до 9:00 по рабочим дням. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 14.09.2010 в 13:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2014 в 11:19

Здравствуйте. Уточните пожалуйста такой нюанс: сосед алкоголик, дебошир, в квартире не прописан (живет с устного разрешения хозяйки жилого помещения, своей бывшей жены, которая из-за своей набожности, САМА выгонять его не хочет), устраивает оргии, приводит ночевать посторонних, грозится сжечь дом. Дом частный, разделен на две квартиры. Систематически вызываю милицию. С ним проводят беседы. Имею ли я право выселить его, как нарушающего условия проживания?

Инна :: Лида


  Ответов: 1

Вы?? не можете. читайте статьи 85, 155 ЖК. обращаю внимание, что несоответствие представлений отдельных граждан действующему Законодательству, не является основанием для выражения здесь их неудовлетворения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 01.02.2014 в 11:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269873: Имеют ли право соседи очень громко слушать музыку днем?

Вопрос № 269872: Имеют ли право соседи очень громко слушать музыку днем?

Вопрос № 264008: Что делать с соседями-пианистами

Вопрос № 255916: шум в квартире

Вопрос № 255763: Имею ли я право требовать приостановить ремонтные работы соседей на время своего отпуска?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92557





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
243 ответов
125 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269929Мисюра Алекс...28.07.17 в 01:10
269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31
269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы