Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201448
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия лицензия выселение налог строительство право отпуск прописка оформление документов приватизация долг общежитие кредит продажа налоги пособие брак беременность сроки права недвижимость оформление иск договор раздел оплата увольнение квартира распределение льготы зарплата декретный отпуск жилье молодой специалист регистрация имущество ребенок компенсация гражданство очередь льготный кредит отработка аренда контракт документы работа суд молодая семья развод армия раздел имущества наследство алименты ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92551 Опубликовано 14.09.2010 в 12:36

квартирный вопрос

Пять лет назад у меня умерла мама-осталась я , отец и несовершеннолетний брат в 3-комнатной квартире(и все там прописаны). Отец вскоре женился и уехал жить к жене в МАРЬИНУ ГОРКУ. В 2009 году я вышла замуж-и в том же году родила ребёнка(прописала в 3-комнатную квартиру)Что до свадьбы и после рождения дочери я просила отца проживать в этой квартире со своей семьёй- отец отвечал что не даст жизни мне и моей семье(брат не против чтобы я жила с ним)Сейчас живу у свекрови-но отношения напряженные,свёкр пьёт каждый день.Скажите имею ли я право разделить ордер на квартиру на себя и на брата-чтобы документально у нас был ордер на двоих?

Турец Татьяна :: Минск


Ключевые слова: сроки, разделение, оформление

  Ответов: 1

Кто является собственником квартиры? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 14.09.2010 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.09.2010 в 16:04

владелец квартиры отец

турец татьяна :: минск


  Ответов: 1

В случае, если квартира приобреталась без Вашего прямого участия (с зачетом Ваших жилищных квот при приватизации), то раздел квартиры в натуре невозможен. Вы вправе определить порядок пользования, но это Вам ничего не даст, право распоряжения квартирой или ее частью у Вас не возникнет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 19.09.2010 в 21:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256014: как разделить один участок на 2 отдельных для строительства жилых домов

Вопрос № 251001: оплата электроэнергии

Вопрос № 248126: Как разделить лицевые счета при наличии определния суда о выделенных долях и определении права пользования квартирой?

Вопрос № 225069: Разделение лицевого счета

Вопрос № 222812: можно ли разделить ооо с двумя учредителями на два ооо с одним учредителем?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92551





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы