Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов отпуск кредит работа суд долг алименты приватизация пособие имущество развод гражданство ип налоги компенсация лицензия общежитие распределение права ребенок молодой специалист договор квартира прописка недвижимость наследство строительство отработка продажа оплата оформление увольнение амнистия брак контракт льготы зарплата льготный кредит декретный отпуск беременность право армия выселение раздел имущества налог документы иск молодая семья раздел регистрация сроки аренда жилье очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92547 Опубликовано 14.09.2010 в 11:59

Претензия

Поджскажите как правильно н6аписать писмо(претензия, заявление) работодателю о невыплате заработной платы уже месяца три?

Виталина :: Минск


Ключевые слова: претензия, письмо, заявление

  Ответов: 2

В произвольной форме. Я работаю ____________ (должность, выполняемая работа)на (в) ______ (наименование предприятия, организации, учреждения)с ____________________. (число, месяц, год) __________________________________________________ (указать, каких выплат лишены или размер удержания, произведенного из его зарплаты, и основания (из распоряжения собственника или уполномоченного им органа), в чем их неправомерность)Прошу выплатить указаные суммы в срок до "____ "_____ г.дата подпись ФИО :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.09.2010 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А для того чтобы не пропустить срок исковой давности для взыскания в судебном порядке - подавайте в суд исковое :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.09.2010 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264180: передача прав письмом между нерезидентами

Вопрос № 262079: Отправит ли милиция письмо в университет

Вопрос № 236411: Является ли юридическим документом письмо пришедшее на e-mail ?

Вопрос № 221371: Просьба о помощи?

Вопрос № 220991: в какой срок мне должна ответить администрация

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92547





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 18:50
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы