Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201333
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества льготы распределение ребенок очередь молодой специалист суд право пособие общежитие кредит увольнение лицензия регистрация брак беременность оформление документов продажа гражданство контракт оплата иск имущество наследство работа молодая семья развод отпуск документы строительство сроки выселение раздел отработка квартира амнистия оформление права приватизация алименты зарплата налоги льготный кредит армия аренда долг декретный отпуск налог прописка договор жилье компенсация ип недвижимость







  • разборка ланосов на оболоне
    rss.org.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92526 Опубликовано 14.09.2010 в 09:54

После смерти бывшей жены я должен платить ребенку алименты(25%) плюс содержание (320 тысяч бел.руб.)? или только содержание?

В данный момент я оплачиваю алименты 13 летнему ребенку(25 %).Бывшая жена умерла 2 недели назад.Вопрос:После смерти бывшей жены я должен платить ребенку алименты(25%) плюс содержание (320 тысяч бел.руб.)? илитолько содержание?Сейчас поданы документы в суд на пересмотр суммы вычетов, но до принятия решения пройдет не менее 3 месяцев. Эти 3 месяца сколько и что я обязан платить? Какие документы нужно в подтверждение моих прав по оплате?Заранее спасибо!

Богдан Иван :: Лунинец


Ключевые слова: содержание, смерть матери, алименты

  Ответов: 1

Где проживает и с кем проживает и будет проживать ребенок после смерти бывшей супруги? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 14.09.2010 в 10:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.09.2010 в 10:16

В данный момент я оплачиваю алименты 13 летнему ребенку(25 %)ПРОживающему вместе с бабушкой, ранее с матерью и бабушкой. Бывшая жена умерла 2 недели назад. Вопрос: После смерти бывшей жены я должен платить ребенку алименты(25%) плюс содержание (320 тысяч бел.руб.)? или только содержание? Сейчас поданы документы в суд на пересмотр суммы вычетов, но до принятия решения пройдет не менее 3 месяцев. Эти 3 месяца сколько и что я обязан платить? Какие документы нужно в подтверждение моих прав по оплате? Заранее спасибо!

Богдан Иван :: Лунинец


  Ответов: 1

после смерти матери ребенка вы, если ребенок останется проживать с бабушкой, т.е. она будет назначена опекуном ребенка, должны будете по-прежнему платить 25% алиментов. поскольку мать ребенка умерла, то и необходимость уплаты средств на ее содержание, естественно отпала. я так понимаю, вы платили по причине ее нетрудоспособности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 14.09.2010 в 10:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.09.2010 в 10:57

В отделе Образования говорят, что платить алименты не надо, а оплачивать содержание. Судебный исполнитель говорит, что я обязан продолжать платить алименты.В бухгалтерию пришли документы о том, чтобы перечислялись деньги на трудоспособную бабушку. Мне никаких документов не высылалось. Т.о. не будет ли удержано с меня всЁ: и алименты, и содержание?Итак: что и сколько я должен платить?

Богдан Иван :: Лунинец


  Ответов: 1

видимо, в отделе решили, что ребенок проживает с вами, поэтому говорят, что алименты платить не надо. если ребенок будет проживать с вами, то платить ничего не надо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 14.09.2010 в 11:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260015: Рассмотрение алиментов

Вопрос № 257163: имею ли я право на содержание?

Вопрос № 256783: Имею ли я право подать на своё содержание

Вопрос № 254262: Могу ли я взыскать алименты на ребенка и свое содержание за период,с которого я не проживаю с бывшем мужем?

Вопрос № 241681: Постановление Министерства Здравоохранения РБ 11 августа 2009г. № 91

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92526





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы