Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок аренда молодой специалист право контракт пособие зарплата алименты оплата отработка недвижимость иск наследство налоги увольнение прописка квартира общежитие раздел имущества ип молодая семья лицензия строительство раздел беременность суд налог брак льготный кредит продажа работа амнистия права гражданство договор кредит выселение армия очередь оформление документы жилье компенсация распределение декретный отпуск приватизация долг льготы развод имущество отпуск регистрация оформление документов сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92445 Опубликовано 13.09.2010 в 16:02

Снимут ли меня с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Добрый день!Я намереваюсь получить постоянную регистрацию в Минске (по договору найма жилого помещения), и стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий как молодой специалист. Знаю, что данный учет ведется по районам города Минска. Подскажите, пожалуйста, снимут ли меня с учета, если я по истечении года поменяю место регистрации в Минске, так скажем "перееду" в другой район города? Через год молодым специалистом являться уже не буду. Существует деление Минска на планово-экономические зоны. Как и где узнать, к какой планово-экономической зоне относится тот или иной район города. (от этого зависит величина уплаты подоходного налога после оформления договора найма жилого помещения)?Спасибо!

Якимович Дарья :: Минск


Ключевые слова: регистрация минск

  Ответов: 2

Учет ведется приментительно к г.Минску независимо от того района, где стоите (первомайского, Советского и тп). Т.е. если через год переедете в др. район, то очередь остается в том исполкоме, где Вас принимали :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.09.2010 в 16:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А по поводу зон см. Решение Минского городского исполнительного комитета от 18.11.2004 N 2298(ред. от 07.08.2008)"Об утверждении описания границ экономико-планировочных зон г.Минска" http://www.levonevski.net/pravo/normreg2009/num17/d17906.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.09.2010 в 16:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92445





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы