Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение алименты отработка налоги квартира амнистия армия контракт развод приватизация жилье декретный отпуск недвижимость строительство гражданство выселение иск сроки льготный кредит компенсация общежитие очередь наследство брак льготы налог ребенок распределение долг оформление документов имущество права ип регистрация раздел молодая семья оплата беременность зарплата кредит оформление молодой специалист суд договор раздел имущества продажа отпуск лицензия пособие право прописка работа аренда документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92420 Опубликовано 13.09.2010 в 13:22

Какие таможенные платежи уплачиваются?

Просим разъяснить следующую ситуацию:СООО «ИС Групп» (г.Минск) планирует ввозить товары на таможенную территорию Республики Беларусь из Российской Федерации в соответствии с условиями сделки купли-продажи. Страна происхождения товаров – Литва, Испания.Возникает ряд вопросов: какие таможенные платежи подлежат уплате для целей помещения товаров под таможенный режим свободного обращения? Какие документы необходимо представить таможенному органу в данной ситуации для помещения товаров под таможенный режим свободного обращения? Какими нормативными актами регулируется порядок ввоза и таможенного оформления товаров, происходящих из третьих стран и ввозимых из Российской Федерации в Республику Беларусь? Заранее благодарны за ответы.

Муранова Елена :: Минск


Ключевые слова: таможенные платежи, таможенное оформление

  Ответов: 1

Вы не изучили правила подачи вопроса на данной консультации... http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92242 , http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92297 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.09.2010 в 14:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.09.2010 в 15:02

Здесь вопрос в том, что страна происхождения не РФ, а страны Евросоюза, поэтому насколько я знаю в данном случае не действует договор о создании таможенного союза

Муранова Елена :: Минск


  Ответов: 2

товары, растаможенные в РФ, считаются товарами таможенного союза и при ввозе в РБ не подлежат там. оформлению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.09.2010 в 15:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

данное положение действует с 06.07.2010 г. Почитайте внимательно документы, приведенные по ссылкам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.09.2010 в 15:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259960: Порядок провоза охотничих трофеев из РБ в ЕС

Вопрос № 252022: производится ли там.оформление консульских учреждений по общеустановленному порядку

Вопрос № 248299: Необходимо ли растамаживать "Билет"?

Вопрос № 233990: Сертификат происхождения товара

Вопрос № 228814: Какие документы необходимы на посылку из Китая Индивидуальному Предпринимателю?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92420





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы