Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья компенсация ребенок квартира брак права документы льготный кредит отработка армия аренда амнистия суд молодой специалист договор контракт жилье наследство работа увольнение налоги прописка кредит приватизация имущество льготы развод алименты иск регистрация пособие раздел имущества гражданство очередь сроки выселение лицензия недвижимость налог ип право декретный отпуск продажа оплата оформление распределение отпуск строительство раздел оформление документов зарплата общежитие беременность долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92401 Опубликовано 13.09.2010 в 11:12

необходимые документы

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие документы (лицензии) необходимы для открытия фитнес клуба, в виде юр. лица

Ирина :: Минск


Ключевые слова: открытие фитнес клуба

  Ответов: 1

Понятие "фитнес клуб" очень не конкретное. Надо знать, чем конктретно планирует это юрлицо заниматься: будет ли розничная торговля, планируются ли массаж, солярий и тп. Т.к. в зависимости от этого и будет ответ относительно необходимости получения лицензий. А вот чт окасается регистрации юрлица, то для этого надо определиться с организационно-правовой формой (ЧУП, ООО, ОДО и тп), согласовать наименование, определиться с местанахождением, подготовить устав, заполнить заявление на регистрацию, сформировать уставной фонд, уплатить госпошлину за регистрацию, зарегистрировать юрлицо, открыть р/с в банке, изготовить печать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.09.2010 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2010 в 17:14

Создание фитнес клуба планируется по узкой направленности: различные танцевальные группы, пилатес, шейпинг, все групповые занятия, без тренажерного зала, без массажа и солярия. Подскажите пожалуйста, что потребуется в данном случае.

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

лицензия не нужна :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.09.2010 в 17:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92401





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
192 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы