Вопрос № 92384 Опубликовано 13.09.2010 в 09:15

может ли мой муж при разводе

Может ли мой муж разведясь со мной прописать кого либо в нашу квартиру без моего согласия. Квартира оформлена на меня.

Жанна :: Минск

Ключевые слова: прописка

  Ответов: 1

если он зарегистрирован в квартире, то может зарегистрировать и своих несовершеннолетних детей.  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 13.09.2010 в 09:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.09.2010 в 09:24

Я имела ввиду не детей, а чужого человека.

Жанна :: Минск

  Ответов: 1

Чужого совершеннолетнего не имеет  

Дмитрий :: 13.09.2010 в 09:28