Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187799
 Всего ответов: 212215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа общежитие наследство имущество строительство аренда иск оформление отпуск беременность договор контракт ип армия льготный кредит раздел имущества гражданство оплата сроки недвижимость молодой специалист квартира льготы оформление документов раздел работа лицензия жилье регистрация налог зарплата пособие молодая семья амнистия увольнение алименты право очередь приватизация брак компенсация долг кредит отработка ребенок прописка документы распределение выселение права декретный отпуск налоги суд развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92359 Опубликовано 12.09.2010 в 21:32

Как жить без прописки?

Здравствуйте,читала,что с первого января прописка не будет обязательна,т.е.со своей пропиской в г.Могилеве я могу успешно работать в другом городе.Меня интересует,а как же без прописки я могу обратиться в поликлинику или в больницу(примут ли меня там)? И на трудоустройство в государственное учреждение мне тоже не нужна будет прописка?

Черногалова Света :: Могилев


Ключевые слова: прописка

  Ответов: 1

Да, это можно было всегда. Кроме , пожалуй, Минска. А с 1 января 2008 года можно и в Минске работать с могилевской регистрацией. А прикрепиться к поликлинике можно любой - даже и в том случае, если не зарегистрированы (для этого надо с паспортом обратиться и написать заявление) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 12.09.2010 в 21:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273185: Имею ли я право на арендное жильё

Вопрос № 273031: Как не потерять право на 5% кредит?

Вопрос № 272708: Можно ли прописаться в другой квартире дочери, если получили льготный кредит как многодетная семья?

Вопрос № 272411: Может ли прописанный человек претендовать на квартиру

Вопрос № 272320: Как правильно провести раздел жилплощади при разводе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92359





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
310 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
216 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
116 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273512Мартишевский20.10.17 в 08:06
273532Буроветко Ар...20.10.17 в 07:22
273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы