Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194699
 Всего ответов: 219895
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод молодой специалист очередь документы льготный кредит зарплата наследство имущество сроки аренда оплата регистрация недвижимость амнистия квартира оформление компенсация ип отпуск общежитие брак налоги кредит суд пособие отработка беременность приватизация армия выселение права увольнение договор контракт лицензия налог льготы долг жилье раздел гражданство распределение алименты строительство продажа раздел имущества молодая семья работа ребенок прописка иск декретный отпуск право оформление документов







  • Сделаем электрику сантехнику быстро , правильно, по низким ценам
    udostoverenie-24.com
  • Запчасти и комплектующие для металлообрабатывающих, сверлильных станков
    imperiatools.ru
  • Продажа жалюзи, штор, рольставен
    shtory-vizavi.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92346 Опубликовано 12.09.2010 в 18:58

Как мне уволиться по соглашению сторон?

Как уволиться по соглашению сторон, если до конца контракта 3 года. Директор не хочет отпускать. Я одна воспитываю ребёнка 4-х лет, она часто болеет. Я нашла работу рядом с домом, график устраивает больше, чем тот, по которому я работаю. Могу ли я написать заявление об уходе, до исполнения ребёнку 5-ти лет? Могу ли я в это время (до исполнения 5 лет ребёнку), подработать в другом месте?

Новикова Елена :: Бобруйск


Ключевые слова: увольнение, работа

  Ответов: 1

"по соглашению сторон" можно уволиться только с согласия обоих сторон- нанимателя и работника. если наниматель не согласен - можно уволиться только ввиду нарушения нанимателем каких либо условий контракта/трудового кодекса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 12.09.2010 в 19:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281314: Придет ли на работу штраф с ГАИ, если в графе: "место работы" прописано "не работает?

Вопрос № 281166: Как вернуть деньги за выполненную работу?

Вопрос № 281096: Достаточно ли временной регистрации для расторжения контракта по причине смены места жительства?

Вопрос № 280969: Как сохранить работу?

Вопрос № 280885: Могу ли я работать медбратом во время интернатуры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92346





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3096 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
47 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 13:53
281439Иванова Свет...24.04.18 в 13:51
281441Лыткин 24.04.18 в 13:50
281433Васюценко Ва...24.04.18 в 13:48
281419Татьяна24.04.18 в 13:38
281421Хорсун Виктор24.04.18 в 13:30
281438Зуева Марина24.04.18 в 13:14
281437Артишевский ...24.04.18 в 12:38
281428Людмила24.04.18 в 12:37
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы