Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак налоги контракт увольнение права раздел имущества иск сроки ребенок продажа недвижимость оплата распределение декретный отпуск беременность регистрация налог ип кредит долг молодая семья прописка общежитие имущество работа зарплата раздел армия льготный кредит квартира отработка гражданство оформление документов договор выселение очередь приватизация оформление наследство право компенсация строительство льготы отпуск суд пособие аренда развод документы лицензия жилье молодой специалист алименты амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92327 Опубликовано 12.09.2010 в 13:39

В каком количестве я магу провести мёд с Украины в Беларусь

Я, гражданин Беларусии, имею пасику пчёл, в каком количестве я могу провести мёд с Украины в Беларусь, какие необходимо документы предъявлять на таможенно-пограничном посту? И сколько положено килограмм мёда провести гражданину РБ?

Горбацкий Денис :: Иваново


Ключевые слова: оформление документов, провоз, мёд

  Ответов: 2

http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92087 , http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92026 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.09.2010 в 13:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

C 15.09.2010 г. вступили новыет требования по ввозу продуктов питания (см. таблицу по http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=747 ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.09.2010 в 00:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 47806: ввоз в РБ мёда из Украины

Вопрос № 212057: как правильно оформить провоз необходимых для личного пользования электрических и механических приспособлений, семян.

Вопрос № 204065: минеральные удобрения из Польши

Вопрос № 185669: сколько стройматериалов можно провезти без пошлины

Вопрос № 75646: Имеет ли право физическое лицо на ввоз комнатных растений для личного пользования из Польши в Беларусь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92327





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы