Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия оплата льготы ип армия налог распределение оформление налоги беременность право имущество очередь иск раздел зарплата документы молодая семья увольнение жилье договор работа отработка амнистия ребенок аренда квартира сроки недвижимость общежитие пособие раздел имущества выселение кредит права льготный кредит отпуск оформление документов продажа прописка компенсация суд брак наследство декретный отпуск гражданство строительство алименты развод молодой специалист регистрация приватизация контракт долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 9232 Опубликовано 18.06.2007 в 13:29

Здравствуйте! На данный момент я нахожусь на 9-м месяце беременности и имею ребенка, которому уже 6 лет. Стала на учет в поликлинике до 12-недельного срока беременности. До семи месяцев работала парикмахером у частного предпринимателя и уволилась в связи с окончанием трудового контракта и последующим закрытием парикмахерской. Я обратилась в Отделение занятости населения Октябрьского района (соответствующего моей прописке) для постановки на учет как безработной, причем сделала это сразу! Мне были начислены деньги, которые я должна была получить после 15-го июня. Когда я пошла их получать, то мне было начислено около 300 тыс. рублей. Вы не могли бы мне объяснить следующее: - Cколько должно было быть начислено денег на самом деле и как это считается? - Я слышала, что с июня месяца этого года сильно увеличились выплаты за рождение второго ребенка, только какие и насколько? - Какие деньги я должна сейчас получить и что в эту сумму входит? Заранее благодарна!

Гринько Елена :: Минск


  Ответов: 1

Вам должны сейчас платить пособие по беременности в в размере пособия по безработице за каждый календарный месяц, но не менее минимального размера пособия по беременности и родам. Какой сейчас размер пособия по безработице, я не знаю. С 1 июня 1 293 тыс. рублей (7 бюджетов прожиточного минимума) - при рождении 2-го ребенка, а женщинам, ставшим на учет в государственной организации здравоохранения до 12-недельного срока беременности, + один размер бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 20.06.2007 в 11:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=9232





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы