Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество приватизация право общежитие иск молодой специалист ребенок выселение суд брак ип сроки армия распределение продажа алименты недвижимость компенсация лицензия кредит раздел имущества налоги пособие льготы оформление документов прописка регистрация оформление отработка работа оплата отпуск развод строительство молодая семья увольнение жилье долг гражданство документы раздел очередь декретный отпуск амнистия наследство договор аренда льготный кредит зарплата права контракт квартира налог беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92313 Опубликовано 12.09.2010 в 09:14

как быстро могут развести и могут ли забрать ребенка у матери?

Как быстро могут развести и могут ли забрать у матери ребенка? ребенку 7 лет,с мужем не ведем совместного хозяйства около 4 лет,но проживали в одной квартире.сейчас я проживаю с другим человеком,ребенку он нравиться,есть своя отдельная комната у ребенка. родители мужа угрожают,что заберут у меня сына. возможно ли это и при каких условиях?

Митько Татьяна :: Минск


Ключевые слова: сроки развода, опекунство ребенка

  Ответов: 1

Три месяца+один, т.е. как минимум четыре месяца. Родители мужа ребенка у Вас не заберут. Судьбу ребенка будет решать суд ,т.е. с кем из родителей (с папой или мамой) оставить его проживать. Чтобы однозначно решить вопрос с ребенком в свою пользу (хотя и так почти всегда ребенка оставляют матери), взыщите сначала алименты ,а потом уже подавайте иск о расторжении брака. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.09.2010 в 20:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.09.2010 в 09:14

алименты я получаю уже около 4 лет. И еще,у меня скользящий график работы-могут воспользоваться этим фактом муж и его родители при разводе и определении места жительства ребенка???или может лучше перейти на пятидневный график работы???

Митько Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Если работа не связана с командировками далеко и надолго, то график работы не имеет значения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.09.2010 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252946: Разведут ли, если ответчик не является в суд?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92313





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы