Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204195
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность компенсация жилье раздел имущества регистрация строительство ребенок брак наследство распределение недвижимость кредит пособие налоги алименты приватизация лицензия молодая семья льготный кредит выселение общежитие квартира оформление документов раздел ип право очередь зарплата льготы прописка молодой специалист оплата декретный отпуск оформление права сроки армия гражданство договор отработка отпуск документы продажа работа долг налог суд имущество развод увольнение контракт иск аренда амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92302 Опубликовано 11.09.2010 в 22:46

Как войти во вторую часть наследства?

У меня умерла мать в 1994г, осталось наследство 2-ух комнатная квартира и гараж, мать перед смертью написала завещание на меня и на мою сестру в равных долях поделить её имущество, в свою половину завещания я вошел полностью, но у меня проблема сестра раньше была прописана в воронеже, затем она выписалась из воронежа, и должна была прописаться в минске, но когда она ехала в минск, то она совершила преступление и её посадили на 2 года, после того как она освободилась, я её больше не видел, знакомые говорили что она потеряла все документы, и ведёт образ жизни "бомжевания", хотя последних 3 года её ни кто не видел. что мне делать? в суд я подавал иск на право собственности, но мне отказали, ссылаясь на, то что есть завещание, хотя завещанию, уже 16 лет. Можно-ли написать заявление в милицию по поводу что бы признали человека умершим, и где это можно сделать в Минске, или в России. Либо-же есть какой-нибудь другой вариант войти во вторую часть завещания? Подскажите пожалуйста.

Суханов, Александр :: Воронеж РФ


Ключевые слова: наследство, иск, завещание

  Ответов: 1

Думаю, Вам нужно признать сестру умершей и получить наследство после ее смерти. По последнему известному месту жительства - лучше по месту последней регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.09.2010 в 23:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260221: Завещание

Вопрос № 260129: Могу ли я составить завещание в такой форме?

Вопрос № 259413: как правильно оформить квартиру на постороннего человека?

Вопрос № 258855: Имеет ли мать право переоформить квартиру без моего согласия?

Вопрос № 257523: Имею ли право на долю в наследстве??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92302





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 17:12
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы