Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178312
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы декретный отпуск общежитие очередь алименты ип суд долг зарплата пособие гражданство жилье сроки квартира иск документы налоги имущество приватизация развод распределение ребенок продажа оформление документов налог право оформление наследство отработка договор брак права раздел имущества недвижимость армия оплата льготный кредит строительство прописка раздел работа регистрация лицензия компенсация кредит увольнение выселение отпуск амнистия контракт аренда молодая семья молодой специалист беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 9230 Опубликовано 18.06.2007 в 13:10

Очень нужен уголовно-процессуальный и уголовно-испольнительный кодексы Республики Беларусь. Заранее очень благодарна!

Юлия :: Иваново


  Ответов: 1

1. Можно скачать на данном сайте в разделе "Справочник". 2. Можно скачать на официальном сайте www.pravo.by. 3. Могу выслать по электронке. 4. Можно купить в магазине. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 18.06.2007 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.06.2007 в 23:16

Извините, что надоедаю! Но не могли бы Вы прислать мне на почтовый ящик (в Справочнике у меня открылся только один кодекс, а нужен еще уголовно-исполнительный и уголовно-процессуальный кодексы). Заранее очень благодарна.

Юлия :: Иваново


  Ответов: 2

Все ссылки есть в Справочнике, попробуйте еще раз. У меня все открылось. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 18.06.2007 в 23:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемая Юлия! Если всё же не получится у Вас открыть данные докуенты с помощью "Справочника", то напишите, пожалуйста, адрес своей электронной почты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 19.06.2007 в 12:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=9230





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы