Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194689
 Всего ответов: 219885
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира лицензия налог молодой специалист отпуск зарплата алименты молодая семья строительство льготный кредит приватизация очередь пособие ребенок увольнение кредит аренда регистрация оформление документов выселение прописка жилье оплата декретный отпуск беременность ип документы долг продажа иск право амнистия права брак сроки недвижимость развод работа суд оформление армия отработка имущество налоги раздел договор распределение гражданство раздел имущества компенсация льготы наследство контракт общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92298 Опубликовано 11.09.2010 в 21:49

О закрытии ИП, Когда имею право устроиться на гос.работу?

Скажите,пожалуйста, я являюсь ИП (у меня торговый объект небольшой, осуществляю продажу и изготовление оптики), но нашла другую работу банковским служащим!Как быстро я могу закрыть ИП, какие минимальные и максимальные сроки установлены на эту процедуру?И после подачи документов на закрытие, я могу уже устраиваться на эту работу в банк, или (как мне сказали в исполкоме) я должна выждать от 2 -2,5 месяцев для принятия мной каких-либо претензий???И объясните,пожалуйста,что это за претензии?Вообще, с какого момента после принятия мной решения закрыться, я могу идти на государственную работу?Заранее,спасибо!

ОЛЬГА :: Гродно


Ключевые слова: сроки, закрытие, претензии., ип

  Ответов: 1

минимальный срок - 2 месяца, исходя из требования декрета1 размещать объявление о ликвидации в газете рэспублика и устанавливать в этом объявлении срок принятия претензий 2 месяца. до истечения двухмесячного срока с момента выхода объявления о ликвидации исполком вас из ЕГР не исключит. Согласно Статье 122 банковского кодекса - должностным лицам и специалистам банков запрещается одновременно принимать участие лично или через доверенных лиц в управлении коммерческой организацией, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Республики Беларусь, а также заниматься лично или через доверенных лиц предпринимательской деятельностью и иной оплачиваемой деятельностью (выполнять иную оплачиваемую работу), за исключением осуществления преподавательской, научной и творческой деятельности в соответствии с законодательными актами Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 12.09.2010 в 18:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274439: Как закрывается частный ЧУП если умирает учредитель, он же директор?

Вопрос № 274438: Как закрывается частный ЧУП если умирает учредитель, он же директор?

Вопрос № 267228: При закрытии фирмы что будет с дебиторкой?

Вопрос № 247409: Могу ли я закрыть и открыть ИП без задержки?

Вопрос № 221418: Возможно ли закрыть ИП не теряя деньги от должников по расчетному счету?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92298





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281433Васюценко Ва...24.04.18 в 12:02
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы