Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184625
 Всего ответов: 208785
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира молодой специалист прописка суд алименты ип жилье отработка развод выселение ребенок очередь контракт льготы договор увольнение недвижимость декретный отпуск армия право оформление документов гражданство пособие имущество зарплата права молодая семья раздел имущества лицензия беременность брак налоги наследство налог кредит продажа долг иск распределение общежитие отпуск раздел документы работа льготный кредит оплата компенсация аренда оформление приватизация сроки амнистия регистрация строительство







  • Партнёр Rehau! Выгодные цены на пластиковые окна! Заказывайте
    mrs-group.ru
  • Ищешь где купить Leatherman? Заходи! Большой выбор! Низкие цены
    leathermans.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92287 Опубликовано 11.09.2010 в 19:56

.Куда можно пожаловаться в городе Бресте и когда должны были выплатить отпускные.

2 недели в отпуске отпускных не заплатили работаю помощником воспитателя в детском саду города Бреста.Куда можно пожаловаться в городе Бресте и когда должны были выплатить отпускные.

Тарасевич Светлана :: Брест


Ключевые слова: пожаловаться, отпускные., выплатить

  Ответов: 1

отпускные должны были вам выплатить не позднее чем за 2 дня до начала отпуска в соответствии со ст. 176 Трудового кодекса. обратиться можете сюда:224001, г. Брест, Северный городок, 15, телефон/факс: 28 16 21 сайт: http://city.brest.by/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимова Евгения :: 13.09.2010 в 00:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 154565: Может ли зарплата молодого специалиста составлять 1000000 рублей?

Вопрос № 48104: Исполнительное производство

Вопрос № 242258: когда должны выплатить командировочные.

Вопрос № 205944: Обязаны ли мне выплатить 200 базовых за заключение контракта сроком на пять лет?

Вопрос № 74856: сколько квадратных метров у меня кредитуется, а сколько я должна буду выплатить сама.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92287





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
255 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269788Швец Светлана23.07.17 в 20:44
269782Николай23.07.17 в 20:40
269773Вероника23.07.17 в 20:17
269771Жилинская ан...23.07.17 в 20:14
269784Беликова Ека...23.07.17 в 19:52
269786Наталья Яхина23.07.17 в 19:43
269772Татьяна23.07.17 в 18:58
269779Иванчик Ирина23.07.17 в 18:27
269763Фаина23.07.17 в 17:16
269777Елена23.07.17 в 16:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы