Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа оформление льготы гражданство очередь прописка работа декретный отпуск алименты договор отработка документы имущество кредит ип регистрация приватизация жилье недвижимость общежитие налог квартира льготный кредит долг распределение лицензия аренда оформление документов зарплата раздел контракт молодая семья налоги отпуск пособие иск армия сроки выселение строительство молодой специалист наследство право раздел имущества права компенсация суд оплата брак беременность развод амнистия ребенок увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92284 Опубликовано 11.09.2010 в 19:15

Как уволиться раньше возврата ссуды?

Работаю на гос.предприятии по бессрочному трудовому договору, взял ссуду на предприятии на год. Однако решил уволиться раньше по собственному желанию. Уволят ли меня раньше, чем я верну ссуду? Каким образом можно вернуть ее досрочно?

Даниил :: Минск


Ключевые слова: увольнение, ссуда

  Ответов: 1

Ссуда не является препятствием для увольнения. Согласно ст.40 ТК Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, заключенный на неопределенный срок, предупредив об этом нанимателя письменно за один месяц.С согласия сторон и в случаях, предусмотренных в коллективном договоре, трудовой договор может быть расторгнут до истечения срока предупреждения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.09.2010 в 19:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 206112: Возмещение материального ущерба со стороны нанимателя, ссудополучателя

Вопрос № 149863: может ли председатель садоводческого товарищества взять кредит на товарищество

Вопрос № 78101: Имеем ли право на кредит и ссуду

Вопрос № 54213: Имеет ли право наниматель давать потребительские ссуды на срок превышающий срок действия контракта работника.

Вопрос № 47474: как нам взять кредит или ссуду

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92284





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы