Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191102
 Всего ответов: 216015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы компенсация беременность раздел имущества армия зарплата суд лицензия оформление приватизация строительство льготы развод кредит ребенок долг отпуск сроки имущество ип квартира аренда жилье контракт пособие выселение договор работа продажа общежитие прописка недвижимость оплата наследство алименты регистрация налог налоги молодая семья отработка молодой специалист распределение увольнение очередь льготный кредит раздел гражданство иск оформление документов декретный отпуск амнистия право права брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92269 Опубликовано 11.09.2010 в 14:49

Кто судебный исполнитель

Мой судебный исполнитель уволился. Как можно узнать кто меня ведет сейчас?И еще в моем деле по кредиу проходит три человека(кредитополучатель,и два поручителя).У нас у всех разные судебные исполнители(живем в разных районах)?Или должен быть еще тот кто ведет это дело полностью?

ольга :: минск


Ключевые слова: судебный исполнитель

  Ответов: 2

позвонить старшему судебному исполнителю суда и назвать номер дела и фамилию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 12.09.2010 в 18:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Единого судебного исполнителя у вас не может быть, так вы проживаете в разных районах. Чтобы не получилось дублирования оплат, лучше каждому кто погасил какую-то сумму долга брать 2 справки от своего судебного исполнителя и передавать другим исполнителям, чтобы не переплатить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 13.09.2010 в 11:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277176: В какой срок судебный исполнитель должен направить должнику письмо о взыскании с него алиментов или связаться с ним?

Вопрос № 276329: существуют ли какие-либо сроки для принятия к исполнению судебным исполнителем решения (постановления) суда?

Вопрос № 275375: Не возможности оплатить долг сразу

Вопрос № 275201: Как лишить должника ВУ и запретить выезд за границу?

Вопрос № 273499: Как вести себя с коллекторами?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92269





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы