Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194778
 Всего ответов: 219982
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость сроки распределение квартира оформление развод льготы общежитие документы выселение раздел армия контракт продажа права суд аренда молодой специалист налог прописка иск имущество компенсация увольнение гражданство договор ребенок брак амнистия право оформление документов жилье беременность ип молодая семья работа раздел имущества наследство приватизация отработка оплата очередь алименты зарплата декретный отпуск налоги льготный кредит лицензия пособие строительство долг регистрация кредит отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92252 Опубликовано 11.09.2010 в 01:02

какие права я имею на квартиру?

Здравствуйте! мой отец в 94 году получил однакомнатную квартиру, в состав семьи входило два человека : несовершеннолетняя дочь(я) и собственно мой отец.если бы не я ,к нему бы очередь и не дошла бы. сейчас в этой квартире приписаны трое: я , моя бабушка и мой отец(никто в этой квартире не проживает).сразу после школы поступила в ввуз, еще учусь и мне уже 20 лет. Ответьте, пожалуйста, какие права я имею на эту квартиру ?

Дещеня :: Ольга


Ключевые слова: право собственности, право проживания, квартира

  Ответов: 1

как минимум, право пользования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 11.09.2010 в 07:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2010 в 15:21

а как максимум?

Дещеня Ольга :: глкск


  Ответов: 1

если квартира государственная, то и "как максимум". а если - приватизирована, то вы ж скрываете, кто ее собственник? в этом случае, пока не знаю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 17.09.2010 в 16:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.09.2010 в 21:04

мои отец выплатил весь кредит, и является собственником, я вместе с ним выплачивать не могла, была несовершеннолетней.

Дещеня Оля :: гл


  Ответов: 1

Значит только право пользования :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.09.2010 в 22:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268417: Право проживание жены отца при дарственной

Вопрос № 248770: Надо ли согласие родителя для договора дарения

Вопрос № 230164: как выписать бывшего мужа

Вопрос № 223355: сохраняется ли право пожизненного проживания по договору дарения после перерегистрации по другому адресу?

Вопрос № 221989: Ответьте, пожалуйста.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92252





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
265 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
184 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
170 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281389Дейко Виктор...26.04.18 в 08:39
281527Наталья Лагун26.04.18 в 08:33
281535Артемьев Але...26.04.18 в 08:32
281514Андрошук, Ни...26.04.18 в 08:30
281537Киселёв Геор...26.04.18 в 08:28
281228Левченко Мар...26.04.18 в 08:22
281097Фролов Марат26.04.18 в 08:08
281084Марина26.04.18 в 08:01
281521Шевчук Алекс...26.04.18 в 07:33
281524Сергей Марут26.04.18 в 07:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы