Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216190
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг зарплата аренда увольнение общежитие очередь приватизация молодой специалист раздел кредит льготный кредит сроки налоги армия беременность документы выселение продажа строительство жилье льготы наследство отпуск лицензия компенсация недвижимость работа договор развод иск права распределение брак прописка оформление ребенок налог право декретный отпуск оплата раздел имущества амнистия отработка ип суд регистрация оформление документов гражданство контракт молодая семья алименты квартира пособие имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92227 Опубликовано 10.09.2010 в 18:42

наезд

год назад был совершен наезд на пешехода, в последствии тяжкие телесн.последствия. ПР УВД провело расследование в течении 2 месяцев, после чего было выявлено, что у водителя не обнаружен состав преступления и уголовное дело остановлено. все замялось, но через 5 месяцев снова возобновили (прокуратура не согласна), назначен новый следователь от ПР УВД. были проведены заново экперименты, пока решения нет, но следователь намекнул что было бы неплохо переслать почтой средства потерпевшей, мол это так необходимо? Скажите есть ли смысл отправлять деньги, потерпевшей, если скорее всего 2 решение будет не в ее пользу?? если да то как правильно это сделать? спасибо

виктор :: гомель


Ключевые слова: наезд

  Ответов: 1

В данной ситуации, вопрос о том в чью пользу будет решение некорректен. Независимо от того, будете Вы привлечены к уголовной ответственности или нет, моральный вред потерпевший выплачивать все равно придется. Не возместите добровольно - имеет право взыскать в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 10.09.2010 в 21:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271523: Наезд на велосипедиста

Вопрос № 237337: Каковы последствия наезда на пьяного, перебегавшего дорогу в неположенном месте?

Вопрос № 222053: Какое наказание будет при ДТП (наезд на пешехода).

Вопрос № 222051: Какое наказание будет при ДТП (наезд на пешехода).

Вопрос № 159591: Возмещение вреда после ДТП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92227





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 15:37
277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы