Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191383
 Всего ответов: 216465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия молодая семья документы налоги амнистия регистрация наследство раздел развод строительство недвижимость оформление документов продажа сроки увольнение работа оформление налог ребенок иск договор брак льготный кредит распределение прописка пособие компенсация ип очередь кредит приватизация гражданство право раздел имущества молодой специалист квартира долг имущество алименты суд аренда зарплата права армия льготы жилье оплата беременность общежитие декретный отпуск контракт отпуск выселение отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92222 Опубликовано 10.09.2010 в 18:15

имею ли я с детьми право на часть квартиры мужа?

Я и две мои несовершеннолетние дочери прописаны и проживаем в квартире бывшего мужа (развелись мы 2 года назад). На момент заключения брака квартира принадлежала отцу мужа и была нам подарена на свадьбу (это записано на видео). Когда родилась первая дочь (спустя чуть больше года после свадьбы) отец мужа оформил на него дарственную. Меня и дочь прописали в этой квартире. Потом родилась вторая дочь. Она тоже прописана тут. Имею ли я с детьми право на часть квартиры?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: жилплощадь, право

  Ответов: 1

права собственности на часть квартиры вы не имеете. дети - да, в определенных случаях при наследовании. все имеете право пользования, если будете проживать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 10.09.2010 в 18:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265155: Имеет ли право семья на расширение жилплощади?

Вопрос № 254595: компенсация оплаты ЖКХ, которую может получить с владельцев квартиры фактически живущий в ней человек

Вопрос № 251656: Имеет ли право муж на мою приватизированную квартиру

Вопрос № 249911: Прояснение по поводу наследства

Вопрос № 247245: Имеет ли право моя дочь прописать своего сына на жилплощадь моего отца, который является хозяина частного дома без его согласия, если о

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92222





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
397 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
374 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277660Зантович Над...24.01.18 в 14:45
277656Паршуто Алек...24.01.18 в 14:43
277439Вандера Тать...24.01.18 в 14:41
277655Веренич Ната...24.01.18 в 14:12
277654Дмитрий Игна...24.01.18 в 14:08
274531Пишкова Анна24.01.18 в 13:53
277089Кохнюк Светл...24.01.18 в 13:51
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 13:50
277649Кузьмина Анна24.01.18 в 13:48
277650Кузьмина Анна24.01.18 в 13:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы