Вопрос № 92219 Опубликовано 10.09.2010 в 17:45

Имеет ли право ли российская пенсионерка работать в Беларуси?

Я гражданка России. В Беларуси имею вид на жительство ( квартира в собственности). Пенсионерка - мне 53 года. Пенсию получаю российскую ( Договор между Республикой Беларусь и Российской Федерацией о сотрудничестве в области социального обеспечения). Имею ли я право работать в Беларуси?

Коржова Лариса :: Могилев

Ключевые слова: работа, российская пенсионерка

  Ответов: 1

Имеете  

Дмитрий :: 10.09.2010 в 17:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.09.2010 в 18:07

Инспектор пенсионного отдела сказала, что как только в моей трудовой появится запись - Россия перестанет платить мне пенсию.

Коржова Лариса :: Могилев

  Ответов: 1

Вы, пожалуйста, задавайте все вопросы сразу, а не по очереди. Работать - имеете право, а будет ли вам при этом выплачиваться российская пенсия - это вопрос не на этот сайт.  

Дмитрий :: 10.09.2010 в 18:38