Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право недвижимость аренда квартира выселение контракт ип наследство прописка работа имущество документы права брак отработка увольнение ребенок распределение льготы раздел имущества кредит иск льготный кредит налоги жилье приватизация лицензия раздел строительство амнистия суд оформление очередь оформление документов оплата общежитие договор пособие развод декретный отпуск зарплата гражданство продажа молодая семья молодой специалист долг регистрация налог алименты беременность компенсация сроки отпуск армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92209 Опубликовано 10.09.2010 в 16:39

Предоплата по договору?

Добрый всем вечер. Подскажите пожалуйста, фирма заключает предварительный договор аренды с юр. лицом, обязуясь через год заключить основной договор аренды. К предварительному договору прилагаем проект основного договора. Директор хочет что бы юр. лицо (Арендатор) внёс предоплату за 3 месяца. А все последующие арендные платежи вносил ежемесячно. Как правильно прописать это в договоре???!!

Карина :: Барановичи


Ключевые слова: платежи, предоплата, аренда

  Ответов: 2

Можно указать, что арендатор вносит задаток, в качестве обеспечения заключения основного договора аренды, который потом при заключении основного договора аренды будет засчитан в первые три месяца аренды помещения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 13.09.2010 в 11:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можно указать, что арендатор вносит задаток, в качестве обеспечения заключения основного договора аренды, который потом при заключении основного договора аренды будет засчитан в первые три месяца аренды помещения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 13.09.2010 в 11:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259836: Могу ли я требовать возмещение убытков за несвоевременное перечисления платежей банком?

Вопрос № 258716: раскройте, пожалуйста, категорию иные обязательные платежи

Вопрос № 238204: Провоз б/у станка на территорию РБ

Вопрос № 231787: Какием таможенные платежи уплачивать?

Вопрос № 228230: Имеет ли право гаражный кооператив требовать оплату задолжности при наличии справки что задолжности нет.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92209





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы