Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск декретный отпуск квартира пособие компенсация приватизация продажа ребенок оформление алименты молодая семья аренда выселение договор прописка строительство работа кредит налоги раздел имущества очередь общежитие налог беременность зарплата развод брак льготы молодой специалист отпуск оформление документов лицензия амнистия контракт ип льготный кредит жилье армия оплата имущество недвижимость распределение право документы наследство суд права сроки гражданство отработка раздел регистрация долг увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92180 Опубликовано 10.09.2010 в 13:38

работодатель не расчитываеться при увольнении

здравствуйте!мне очень нужна ваша помощь!!!!!!!я работал на гос.фирме некоторое время(бригадиром)!начальство наняло на обьект(где я работал)строительный кран,и расчиталось с рабочим крана наличными деньгами,которые были переведены на мой счёт (пластиковая карта).заранее меня никто не предупреждал об этой операции,а в день перечисления подошёл зам.начальника и сказал что у меня на карте 400000 т б.р и их нужно снять и ему отдать,что я собственно и сделал!когда я уволился и получил расчётный лист ,то чуть не упал ,с меня высчитали это 400 тыс,как аванс!а бухгалтер вообще сделала вид что всё в норме,но я ей уточнил что не писал заявления на аванс ,бухгалтер с этим согласна !когда я пригрозил начальство судом ,на словах было обещено всё вернуть,но я боюсь что они тянут время, что б подделать бумаги(очень хорошо знаю эту конторку)что вы мне посоветуете -прав буду я ,если подам в суд??

алекс :: минск


Ключевые слова: увольнение

  Ответов: 1

многое зависит от оформления документов и вашей памяти (было бы неплохо, если бы запомнили крановщика, кран, предприятие которому он принадлежит и т.д.)напишите письмо своему бывшему нанимателю с требованием об оплате указанных вами сумм и укажите срок для окончательного расчёта. в письме также укажите, что в случае невыполнения нанимателем своих обязанностей, вы обратитесь в комитет государственного контроля с соответствующим заявлением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ётка Николай :: 10.09.2010 в 14:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264810: Срок отработки при увольнении.

Вопрос № 264675: Работодатель хочет уволить меня и заставляет возместить ущерб

Вопрос № 264599: Как оформляется и происходит увольнение в связи с банкротством, ликвидацией фирмы?

Вопрос № 264461: увольнение в день окончания декретного отпуска при несогласии работодателя

Вопрос № 264427: Есть ли основания для обжалования решения суда по моему вопросу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92180





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы