Вопрос № 92151 Опубликовано 10.09.2010 в 10:45

Как повлияет оформление участка на очередь?

Здравствуйте.Я с дочкой стою на очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий в первомайском районе(без мужа).Сейчас на мужа хотят оформить участок с домом.Как это может повлиять на нашу с дочкой очередь?Спасибо.

Елена :: минск

Ключевые слова: очередь, оформление участка

  Ответов: 1

Где участок с домом??? И по какому основанию состоите на учете?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.09.2010 в 10:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.09.2010 в 10:53

участок находится в минской обл.вилейского р-на.Я и дочка прописаны в минске в квартире моих родителей.Стом по нехватке кв. метров жил.площади

Елена :: минск

  Ответов: 1

тогда нечего беспокоиться  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.09.2010 в 10:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.09.2010 в 11:43

Ответьте пожалуйсто еще на один вопрос.Как может повлиять на очередь,если я внесу мужа в очередь как члена моей семьи и на него будет оформлен этот участок с домом?

Елена :: минск

  Ответов: 1

Если муж не будет зарегистрирован в том населенном пункте, где находится этот дом, то никак не повлияет.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.09.2010 в 11:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.09.2010 в 12:09

Сейчас он зарегестрирован в соседней деревне.А если все же надо будет ему там зарегестрироваться,как нам это повредит?

Елена :: минск

  Ответов: 1

А смысл ему там регистрироваться??? Это только помешает получить льготный кредит. Т.к. его размер определяется с учетом находящегося в собственности жилья, находящегося по месту жительства (считай регистрации).  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.09.2010 в 12:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.09.2010 в 11:43

Ответьте пожалуйсто еще на один вопрос.Как может повлиять на очередь,если я внесу мужа в очередь как члена моей семьи и на него будет оформлен этот участок с домом?

Елена :: минск

  Ответов: 1

см. выше.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.09.2010 в 11:53