Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества льготы распределение оформление налоги иск пособие отпуск зарплата молодой специалист недвижимость права беременность декретный отпуск налог договор ип суд льготный кредит оплата документы выселение продажа прописка развод регистрация работа жилье амнистия молодая семья долг право компенсация лицензия кредит наследство сроки алименты общежитие оформление документов раздел очередь брак приватизация аренда контракт ребенок строительство армия отработка имущество увольнение гражданство квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92151 Опубликовано 10.09.2010 в 10:45

Как повлияет оформление участка на очередь?

Здравствуйте.Я с дочкой стою на очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий в первомайском районе(без мужа).Сейчас на мужа хотят оформить участок с домом.Как это может повлиять на нашу с дочкой очередь?Спасибо.

Елена :: минск


Ключевые слова: очередь, оформление участка

  Ответов: 1

Где участок с домом??? И по какому основанию состоите на учете? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.09.2010 в 10:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.09.2010 в 10:53

участок находится в минской обл.вилейского р-на.Я и дочка прописаны в минске в квартире моих родителей.Стом по нехватке кв. метров жил.площади

Елена :: минск


  Ответов: 1

тогда нечего беспокоиться :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.09.2010 в 10:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.09.2010 в 11:43

Ответьте пожалуйсто еще на один вопрос.Как может повлиять на очередь,если я внесу мужа в очередь как члена моей семьи и на него будет оформлен этот участок с домом?

Елена :: минск


  Ответов: 1

Если муж не будет зарегистрирован в том населенном пункте, где находится этот дом, то никак не повлияет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.09.2010 в 11:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.09.2010 в 12:09

Сейчас он зарегестрирован в соседней деревне.А если все же надо будет ему там зарегестрироваться,как нам это повредит?

Елена :: минск


  Ответов: 1

А смысл ему там регистрироваться??? Это только помешает получить льготный кредит. Т.к. его размер определяется с учетом находящегося в собственности жилья, находящегося по месту жительства (считай регистрации). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.09.2010 в 12:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.09.2010 в 11:43

Ответьте пожалуйсто еще на один вопрос.Как может повлиять на очередь,если я внесу мужа в очередь как члена моей семьи и на него будет оформлен этот участок с домом?

Елена :: минск


  Ответов: 1

см. выше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.09.2010 в 11:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240275: Оформление участка и дома

Вопрос № 198025: Как разделить земельный участок

Вопрос № 70808: как правильно оформить дачу

Вопрос № 68765: Каким образом оформить участок в собственость выделенный по арендному гоговору?

Вопрос № 261184: Получение жилья в общежитии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92151





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы