Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 179802
 Всего ответов: 203078
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия кредит налог налоги квартира отпуск долг суд работа строительство регистрация недвижимость брак раздел имущества пособие льготы амнистия оформление раздел декретный отпуск прописка права оплата молодая семья наследство оформление документов аренда льготный кредит право распределение контракт развод компенсация беременность ип гражданство увольнение очередь продажа молодой специалист приватизация отработка иск документы алименты договор выселение жилье ребенок зарплата армия общежитие имущество сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92150 Опубликовано 10.09.2010 в 10:31

Как стать на очередь на жилье молодому специалисту?

Я являюсь молодым специалистом работающим по распределению в Минске(отработал один год). Постоянная регистрацию у меня в Могилеве. 1) Если я оформлю постоянную регистрацию в Минске, буду ли я иметь право стать на очередь на жилье в Минске? 2) Должен ли я для этого обязательно оформить постоянную регистрацию по месту жительства (в квартире, которую я арендую), или регистрацию можно оформить в любом месте (например у родственников)?

Кавтур, Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: молодой специалист, постановка на очередь, жилье

  Ответов: 1

1)Самой регистрации по месту жительства в Минске недостаточно, нужны еще основания для постановки на учет. Если будете зарегистрированы по договору найма, то такое основание бует иметься 2) В "любом" месте зарегистрироваться просто так без договора найма Вы не сможете: только лишь как собственник или как член семьи (не ко всем родственникам, можно, например, к родителям) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.09.2010 в 10:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259646: могу ли я стать на очередь по улучшению жилищного положения

Вопрос № 246175: не сказано, что должно пройти десять лет со дня “последней” регистрации

Вопрос № 227482: Имеем ли мы право унаследовать очередь 2004г.?

Вопрос № 217892: имеем ли право поставить на очередь

Вопрос № 180405: имеем ли право на улучшение жилищных условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92150





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридические услуги +375 44 5916390
199 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
163 ответов
2651 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Осипова Виктория +375(29)1305050
135 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
779 благодарностей
6. Сергей Магонов
123 ответов
2824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Дмитрий
116 ответов
818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
109 ответов
667 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
76 ответов
52 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
52 ответов
715 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (955)






Вопросы, на которые поступил ответ:

263541Великан Сер...24.02.17 в 19:55
263536наталья24.02.17 в 19:52
263542Анохова Викт...24.02.17 в 19:50
263544Салюк Сергей24.02.17 в 19:48
263545Михаил Шидло...24.02.17 в 19:47
263532Гаврилов Ник...24.02.17 в 19:04
263526Привольнева ...24.02.17 в 18:19
263534Иванов никита24.02.17 в 17:48
263528Максим24.02.17 в 16:28
263533Безручко Яна24.02.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы