Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права увольнение лицензия оформление долг жилье кредит аренда беременность ребенок продажа раздел сроки амнистия документы льготный кредит договор компенсация оплата прописка распределение молодой специалист развод наследство отработка выселение армия строительство раздел имущества приватизация налог недвижимость регистрация брак пособие ип льготы молодая семья алименты отпуск гражданство квартира имущество право налоги очередь суд декретный отпуск зарплата общежитие контракт иск работа оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92145 Опубликовано 10.09.2010 в 10:04

Что нужно для размещения рекламы

Здравствуйте!Такой вопрос: компания арендует офис. Является ли рекламой размещение указателей (стрелочки с указанием направления и наименования компании, размещённые под потолком и на стенах), и какие разрешения нужны для их размещения?

Александр :: Минск


Ключевые слова: реклама, размещение

  Ответов: 1

нет, указатели стрелочек с наименованием компании не подпадают под определение рекламы, указанное в законе о рекламе. и, соответственно, рекламой не являются. однако, если на указателях появляется логотип или номера телефонов и подобная информация, то подобные указатели могут быть расценены как недобросовестная реклама :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимова Евгения :: 13.09.2010 в 00:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 198258: Может ли физическое лицо владеть доменным именем и хостингом, на котором размещен сайт, рекламирующий (предлагающий) услуги ЧУП или ИП?

Вопрос № 169700: Могу ли я разместить колыбельные на нашем сайте?

Вопрос № 142510: правомерно ли размещение в районной газете материалы по уголовному делу

Вопрос № 86602: Что имеют ввиду?

Вопрос № 53228: Каким образом вернуть деньги у базы отдыха за иное расселение туристов.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92145





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы