Вопрос № 92136 Опубликовано 10.09.2010 в 01:58

как привлечь к ответственности

Скажите пожалуйста меня и моих родных достаёт звонками на мобильные и домашний телефоны, и лично, бывшая девушка,как можно привлечь её к ответственности?спасибо

вячеслав :: минск

Ключевые слова: навязчивость

  Ответов: 1

Она Вас оскорбляет, угрожает Вам?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 10.09.2010 в 10:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.09.2010 в 11:26

нет угроз нет ,просто настырная навязчивость звонками в любое время суток

вячеслав :: минск

  Ответов: 2

Отключайте телефон. В крайнем случае напишите заявление в милицию  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 10.09.2010 в 11:51

Пока нет реальных угроз и оскорблений милиции здесь делать нечего. А в телефоне есть такая замечательная опция как "черный список".  

Дмитрий :: 10.09.2010 в 19:51