Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206509
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда оформление документов недвижимость ребенок отпуск жилье сроки продажа квартира распределение оформление брак отработка право раздел имущества беременность налоги суд зарплата ип приватизация имущество долг раздел прописка компенсация общежитие армия декретный отпуск права молодой специалист лицензия строительство оплата работа увольнение льготный кредит регистрация иск выселение очередь контракт налог льготы молодая семья гражданство развод наследство пособие амнистия кредит документы алименты договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92130 Опубликовано 09.09.2010 в 22:45

Статьи и уполномоченные органы по пресечению несанкционированной торговли

Несанкционированная торговля. По каким статьям КоАБ и кто уполномочен составлять протоколы?

Наталья :: Витебск


Ключевые слова: несанкционированная торговля

  Ответов: 3

Что вы понимаете под несанкционированной торговлей? Есть например статья 12.7. Незаконная предпринимательская деятельность, статья 12.17. Нарушение правил торговли и оказания услуг населению. http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Hk0300194 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.09.2010 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

суд, административная комиссия районного (городского) исполнительного комитета или администрации района в городе, Органы Комитета государственного контроля Республики Беларусь,Государственная инспекция охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь, Органы государственного санитарного надзора, Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь, :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 10.09.2010 в 10:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

я применимо к 12.17 писала :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 10.09.2010 в 10:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92130





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
180 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
30 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267449Смирнова Све...27.05.17 в 22:25
267454Прищепо Андр...27.05.17 в 21:20
267461Наталья27.05.17 в 21:18
267453Шитик Ирина 27.05.17 в 20:31
167806Якубенко Сер...27.05.17 в 20:00
267441Козейко Ирина27.05.17 в 18:43
267447Оксана27.05.17 в 16:42
267448Хорищева Еле...27.05.17 в 15:44
267436Иванов Дмитр...27.05.17 в 15:38
267206Кот27.05.17 в 10:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы