Вопрос № 92108 Опубликовано 09.09.2010 в 20:44

опись имущества

Здравствуйте, уважаемые юристы! Могу ли я сделать опись совместно нажитого имущества до бракоразводного процесса?

Александр :: Минск

Ключевые слова: опись

  Ответов: 1

Почему нет? Если Вам это нужно, то делайте.  

Вишневская Лидия :: 09.09.2010 в 21:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.09.2010 в 21:44

Жена поменяла замки и не открывает дверь. Как поступить в этой ситуации. Спасибо.

Александр :: Минск

  Ответов: 1

А по памяти Вы не помните, что приобретали в браке?  

Вишневская Лидия :: 09.09.2010 в 21:46