Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия молодая семья молодой специалист долг алименты раздел квартира суд оформление документов общежитие продажа аренда очередь регистрация раздел имущества отработка выселение жилье контракт прописка зарплата налоги ребенок налог развод кредит увольнение компенсация сроки наследство декретный отпуск брак ип распределение амнистия работа строительство беременность отпуск иск армия договор пособие права имущество гражданство документы льготный кредит приватизация оплата льготы оформление недвижимость право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92103 Опубликовано 09.09.2010 в 19:54

Директор фирмы не выплатил долг по зарплате даже через год после постановления суда.

Здравствуйте. Еще раз прошу ответить конкретно на мой вопрос под №91967. Не прочитав его, а руководствуясь только ключевыми фразами, вы предложили мне посмотреть похожие вопросы. Но во всех имеющихся вопросах нет ответа конкретно на мой. Пожалуйста, дайте грамотные ответы на мои чёткие вопросы: 1. Почему после постановления суда директор фирмы в течение года не выплачивает долг по зарплате, а судебные исполнители не предпринимают никаких действий?, 2. Почему судебные исполнители в течение года не описали имущество фирмы, хотя мы писали такое заявление?, 3. После продажи всего имущества фирмы, как директор может выплатить долг работникам?, 4. Какие действия мы ещё можем предпринять?, 5. И сколько лет надо ждать, чтобы люди исполнили постановление суда?

Волынская Ольга :: Минск


Ключевые слова: после суда директор фирмы не выплачивает долг уже в течение года

  Ответов: 1

1. Возможно на счету у фирмы нет средств и имущества. 2. Обжалуйте действия суд. исполнителя, если он этого не сделал.3. долг выплачивается согласно очередности 4. арестовать счет, возбудить дело о банкротстве и затем прилечь к субсидиарной ответственности руководителя и учредителей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 10.09.2010 в 11:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.09.2010 в 13:31

Спасибо! Но у фирмы было имущество, а судебные исполнители выкручивались в течение года, чтобы не описывать его. Обжаловать действия суд. исполнителя?! Я не верю, что можно доказать, что суд. исполнитель не прав. Меня возмущает, почему госслужащие идут на такую халатность, а дело, которое они ведут, не проверяет вышестоящее начальство? Ведь сейчас уже поздно описывать имущество, которого нет. Уточните, пожалуйста: 1. Если у фирмы-банкрота нет уже никаких средств и имущества, то бывшие работки останутся без денег? А как же законы? А как же постановление суда? 2. Если человек не возвращает долг по решению суда, то на него заводится уголовное дело? В какие сроки и что конкретно надо сделать мне? 3. Все действия, которые Вы описали в ответе №4, должны произвести мы? Почему? Очень жду конкретных ответов. Спасибо Вам!

Волынская Ольга :: Минск


  Ответов: 2

1. увы, да. 2. не обязательно. нужно доказать, что у него была возможность этот долг вернуть: например, имущество, которое он спрятал от исполнителей. 3. если деньги нужны вам - то вы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 12.09.2010 в 19:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если интересно - звоните, есть адвокаты, работающие по таким делам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 12.09.2010 в 19:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92103





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы