Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196641
 Всего ответов: 222005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит беременность декретный отпуск компенсация молодой специалист суд недвижимость работа аренда раздел имущества зарплата оплата гражданство распределение налог лицензия кредит пособие выселение строительство алименты льготы право ребенок отпуск права наследство оформление продажа договор долг молодая семья развод регистрация амнистия сроки отработка ип налоги жилье иск имущество оформление документов брак общежитие приватизация увольнение квартира прописка документы контракт очередь армия раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92093 Опубликовано 09.09.2010 в 17:53

Имеет ли право работодатель обманывать рабочих

здравствуйте!мне очень нужна ваша помощь!!!!!!!я работал на гос.фирме некоторое время(бригадиром)!начальство наняло на обьект(где я работал)строительный кран,рабочиq крана попросил за переработку расчёт,наличными деньгами!поскольку на фирме наличных нет то деньги были переведены на мой счёт (пластиковая карта).заранее меня никто не предупреждал об этой операции,а в день перечисления подошёл зам.начальника и сказал что у меня на карте 400000 т б.р и их нужно снять и отдать прорабу,что я собственно и сделал!когда я уволился и получил расчётный лист ,то чуть не упал ,с меня высчитали эти 400 тыс,как аванс!а бухгалтер вообще сделала вид что всё в норме,но я ей уточнил что не писал заявления на аванс ,бухгалтер с этим согласна !когда я пригрозил начальство судом ,на словах было обещено всё вернуть,но я боюсь что они тянут время, что б подделать бумаги(очень хорошо знаю эту конторку)что вы мне посоветуете -прав буду я ,если подам в суд??

алексей :: минск


Ключевые слова: финансовые махинации

  Ответов: 1

подавайте! во всяком случае ничего не потеряете: пошлину вы не платите, и имеете право на бесплатного адвоката. и еще советую жалоб на них накатать в различные инстанции - инспекцию по труду, например. привлекайте свидетелей, что подтвердят ваши слова о том, что деньги вы, по указанию начальства, отдали постороннему. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 12.09.2010 в 19:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92093





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3157 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
59 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283828Виктор22.06.18 в 12:19
283823Насалевич Па...22.06.18 в 11:57
283765М. Игорь22.06.18 в 11:22
283826макарова све...22.06.18 в 11:11
283825горбацевич н...22.06.18 в 11:01
283822Игнатюк Вита...22.06.18 в 10:06
283820Шуневич Гали...22.06.18 в 09:48
283738Антон22.06.18 в 09:22
283748Лойко Ирина22.06.18 в 09:20
283796Александр22.06.18 в 09:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы