Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196595
 Всего ответов: 221963
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск брак иск приватизация документы имущество распределение увольнение гражданство регистрация продажа беременность отработка право оформление документов налоги армия развод кредит раздел имущества сроки общежитие оплата прописка договор права ип аренда молодая семья работа выселение оформление ребенок контракт долг очередь строительство наследство жилье отпуск алименты льготный кредит налог амнистия компенсация суд молодой специалист квартира льготы пособие зарплата недвижимость раздел лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92057 Опубликовано 09.09.2010 в 13:28

Можно ли не платить первый взнос?

Здравствуйте! Подскажите, где почитать закон о том, что теперь молодая семья, нуждающаяся в жилье и стоящая на очереди в исполкоме, вправе получить квартиру, не заплатив при этом первоначальный взнос. Спасибо.

Юлия :: Минск


Ключевые слова: молодая семья, без первоначального взноса, квартира

  Ответов: 1

было бы самому интересно почитать такой закон :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 09.09.2010 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.09.2010 в 13:36

Это из серии "Слышл звон, да не знает, где он")). Просто уже второй человек мне сказал, что получил квартиру, не заплатив при этом первоначальный взнос. Еднственным условием было - согласие на ремонт, выполненный материалами белорусского производства. Вот что-то в этом роде меня интересует)). Заранее спасибо!

Юлия :: Минск


  Ответов: 2

так может просто в этих случаях достаточно было размера выделенного кредита на строительство? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 09.09.2010 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Либо вступали в уже сформированный и начавший строительство ЖСПК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.09.2010 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279173: можем ли стать на учет как молодая семья

Вопрос № 279120: Имеет ли значение прописка в разных местах?

Вопрос № 275689: Очередь на жилплощадь, очередь в исполкоме

Вопрос № 275681: какие варианты в улучшении жилищных условий имеет молодая семья стоящая на очереди 4 года?

Вопрос № 275439: Может ли молодая семья получить кредит?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92057





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
69 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283788Ирина21.06.18 в 11:44
283786Козловский Д...21.06.18 в 11:42
283775Яковцов Дмит...21.06.18 в 11:04
283770Кициненко Ма...21.06.18 в 10:31
283755 Климец Инна21.06.18 в 10:14
283772Рябов Дмитрий21.06.18 в 10:10
283783Елена21.06.18 в 10:08
283782Янковская Ир...21.06.18 в 09:46
283781Шпилевская Ю...21.06.18 в 09:34
283777Петровская Е...21.06.18 в 09:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы