Вопрос № 92057 Опубликовано 09.09.2010 в 13:28

Можно ли не платить первый взнос?

Здравствуйте! Подскажите, где почитать закон о том, что теперь молодая семья, нуждающаяся в жилье и стоящая на очереди в исполкоме, вправе получить квартиру, не заплатив при этом первоначальный взнос. Спасибо.

Юлия :: Минск

Ключевые слова: молодая семья, без первоначального взноса, квартира

  Ответов: 1

было бы самому интересно почитать такой закон  

Юрист +375296253244 Vib :: 09.09.2010 в 13:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.09.2010 в 13:36

Это из серии "Слышл звон, да не знает, где он")). Просто уже второй человек мне сказал, что получил квартиру, не заплатив при этом первоначальный взнос. Еднственным условием было - согласие на ремонт, выполненный материалами белорусского производства. Вот что-то в этом роде меня интересует)). Заранее спасибо!

Юлия :: Минск

  Ответов: 2

так может просто в этих случаях достаточно было размера выделенного кредита на строительство?  

Юрист +375296253244 Vib :: 09.09.2010 в 13:46

Либо вступали в уже сформированный и начавший строительство ЖСПК  

Дмитрий :: 09.09.2010 в 14:19