Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   167 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191233
 Всего ответов: 216182
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор отпуск молодой специалист ип кредит раздел контракт иск очередь сроки развод льготный кредит увольнение регистрация суд аренда налоги выселение права алименты лицензия долг продажа прописка беременность строительство общежитие оплата жилье оформление декретный отпуск отработка налог распределение зарплата гражданство молодая семья брак квартира компенсация ребенок оформление документов армия приватизация амнистия недвижимость право раздел имущества работа документы льготы пособие наследство имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92050 Опубликовано 09.09.2010 в 13:00

На какие выплаты можно рассчитывать беременной, находясь в декретном отпуске с первым ребёнком?

Здравствуйте. У меня такая ситуация: Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет, снова беременна. Оплатят ли мне больничный (до родовый и после родовый), если я не выйду на работу с первого декрета. Работаю поваром в воинской части. Ещё один нюанс: недавно узнала, что моя должность в части попадает под сокращение - имеет ли право работодатель сократить меня, если я выйду на работу, до ухода в очередной декретный отпуск? Заранее СПАСИБО!

Будник Виктория :: Речица


Ключевые слова: выплаты, сокращение

  Ответов: 1

Обязательно оплатят. Вас не сократят :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.09.2010 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277460: Могут ли уволить работника-декретника, работника, его заменяющего, в периоды ликвидации, переподчинения, реорганизации?

Вопрос № 276544: преимущества при сокращении штата

Вопрос № 275409: Имеет ли право работодатель сократить работника по ст 35 п. 5 На основании Указа Президента 142-дсп

Вопрос № 274430: уведомление о сокращении,выходное пособие

Вопрос № 273287: сокращение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92050





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
312 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
249 ответов
2981 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:41
277484Петр22.01.18 в 14:26
277409Елена22.01.18 в 14:24
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 13:51
277494Таран Павел22.01.18 в 13:47
277498Стельмашук Л...22.01.18 в 13:46
277357Конькова Оль...22.01.18 в 13:13
277495Иванова Ольг...22.01.18 в 13:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы