Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178290
 Всего ответов: 201412
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод кредит долг документы имущество наследство приватизация строительство права раздел имущества общежитие продажа недвижимость аренда очередь армия договор гражданство оплата регистрация алименты молодой специалист сроки беременность контракт прописка увольнение право отпуск суд декретный отпуск льготный кредит иск льготы оформление пособие оформление документов раздел налог жилье ип работа выселение амнистия ребенок налоги отработка квартира компенсация лицензия распределение зарплата брак молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92039 Опубликовано 09.09.2010 в 12:10

Имеет ли право муж претендовать на часть имущества после развода и на опекунство ребёнка?

Здравствуйте. Подскажите ,пожалуйста, имеет ли право бывший муж претендовать на квартиру ,которую оформили куплю -продажу после брака,если деньги за квартиру мы не платили,потому что мой дядя вместо дарственной оформил куплю-продажу,чтобы не было проблем с его детьми .А также он ни разу не был за 9 лет совместного проживания там прописан,а прописана только я с дочкой.И подскажите ,пожалуйста ,имеет ли бывший муж право претендовать на опекунству дочери ,если на суде он согласился ,что дочь будет жить со мной?

Пестрикова Ольга :: Гомель


Ключевые слова: что делать?

  Ответов: 1

Если право собственности на квартиру перешло к Вам после расторжения брака, то квартира принадлежит Вам и бывший муж никаких прав на нее не имеет. Муж может потребовать у суда определить порядок общения его с ребенком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 09.09.2010 в 12:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232182: человек в беде

Вопрос № 214903: что делать?

Вопрос № 185135: Можно ли включить детей в права уже разделённой долевой собственности?

Вопрос № 171032: какое наказание может грозить

Вопрос № 82279: я нанесла ущерб, на меня подают в суд, как выбраться с наименьшими потерями?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92039





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы