Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180895
 Всего ответов: 204344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь аренда пособие документы работа долг молодая семья амнистия лицензия развод ип увольнение раздел раздел имущества наследство приватизация контракт брак оплата квартира гражданство декретный отпуск иск жилье оформление недвижимость налог отпуск прописка выселение сроки право армия ребенок беременность общежитие продажа молодой специалист льготы алименты распределение льготный кредит кредит оформление документов компенсация отработка налоги зарплата имущество регистрация суд договор строительство права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92029 Опубликовано 09.09.2010 в 10:34

Может ли ИП продавать товар Юр лицу

Добрый день. Я ИП занимаюсь привозом из-за границы и торговлей автозапчастей (розвозная-розносная торговля).Уплачаваем налог по упращенке 8% от валовой выручки.Сдаем выручку в банк. У меня вопрос: Станция тех.обслуживания хочет у нас покупать на постоянной основе автозапчасти для ремонта автомобилей и оплату производить по безналичному расчету (по счет-фактуре,ТТН-1) имеем ли мы право работать с Юридическим лицом? В нологовой подсказали ,что проблем никаких не видят так как 8% платим налог с общей выручки. Заранее спасибо!!!!

Дмитрий В :: Минск


Ключевые слова: работа ип

  Ответов: 1

Можете, а что вам мешает? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.09.2010 в 10:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.09.2010 в 19:54

Спасибо за ответ. В принципе нам ничего не мешает,просто по заканодательсву хотелось у вас узнать,а то законы у нас меняються постоянно.Подскажите основное это правильно заполнять ТТН-1 и вести приходно-расходную книгу по бланкам строгой отчетности? Спасибо.

Дмитрий В :: Минск


  Ответов: 1

Все правильно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 10.09.2010 в 11:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92029





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
71 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265052Якубович Тат...29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы