Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191145
 Всего ответов: 216066
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод раздел контракт молодой специалист ип пособие лицензия распределение гражданство ребенок кредит документы суд декретный отпуск право молодая семья прописка сроки недвижимость долг продажа брак зарплата раздел имущества оформление армия общежитие строительство оплата отпуск имущество налог алименты договор квартира приватизация льготы выселение иск права амнистия отработка увольнение регистрация аренда налоги наследство работа очередь жилье компенсация беременность оформление документов льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92028 Опубликовано 09.09.2010 в 10:32

Подписание уведомление о намерении продлить контракт и неподписание самого контракта

Срок окончания моего контракта с нанимателем истекает через 1 месяц. Мне необходимо уведомить предприятие (отдел кадров) о моем намерении продлить контракт либо нет. Вопрос - в случае если я на данный момент согласен на продление контракта (т.е. подпишу уведомление о намерении его продлить), имею ли я право в случае если в течении оставшегося месяца до окончания действующего контракта возникла необходимость уволиться, могу ли я не подписывать новый контракт и (или) какие последствия из этого вытекают.

Старовойтов Виталий :: Могилев


Ключевые слова: уведомление, контракт

  Ответов: 1

если вы подписываете уведомление о продлении контракта и вдруг решаетесь уволиться, то процедуру увольнения необходимо соблюсти как при обычном увольнении в середине рабочего года. т.е. написать соответствующее заявление и наниматель имеет право не согласиться вас уволить до окончания срока, указанного в уведомлении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимова Евгения :: 12.09.2010 в 23:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276453: В какой срок работник ОПИ уведомляет гражданина о необходимости оплаты штрафа за превышение скорости?

Вопрос № 273268: Как продлить контракт, если выдано уведомление о непродлении

Вопрос № 266981: срок извещения о продлении/ не продлении контракта считать по ТК РБ или по контракту?

Вопрос № 266557: Имею ли право на досрочное прекращение контракта в связи с нарушением сроков уведомленияй и условий контракта

Вопрос № 265865: Расторжение договора аренды

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92028





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277409Елена20.01.18 в 10:17
277403Галина20.01.18 в 07:30
277406Ольга Кочетк...20.01.18 в 07:10
277405Болгова Ирина20.01.18 в 06:49
277404Мишура Инга20.01.18 в 06:38
277402Баринова Але...19.01.18 в 23:35
277401Ольга19.01.18 в 23:27
277400Людмила Башу...19.01.18 в 23:20
277399василий петр...19.01.18 в 22:43
277393Кравец, Генн...19.01.18 в 22:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы