Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   171 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 190977
 Всего ответов: 215869
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация права ип распределение молодая семья недвижимость беременность наследство приватизация развод раздел имущества увольнение работа налоги оформление документов документы договор суд контракт выселение имущество декретный отпуск льготы оплата продажа налог раздел компенсация армия молодой специалист очередь лицензия гражданство отработка квартира жилье брак пособие амнистия строительство зарплата общежитие кредит ребенок иск отпуск аренда алименты оформление долг льготный кредит право прописка сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91982 Опубликовано 08.09.2010 в 19:44

Куда обратиться чтоб должник опять начал выплачивать долг?

В 2007 году решением суда Московского Рона должника обязали вернуть мне денежный долг, он ежемесячно выплачивал целый год по 80-90 тысяч (и то- каждый месяц вынуждал звонить, напоминать) после чего вообще пропал. Я получил из суда Московского района бумагу, что должник находиться в СИЗО под следствием и теперь из его любого заработка будет изыматься 20 % заработка для погашения долга. Уже прошло два года я ничего не получал, никаких переводов, звонил к приставу она уже там не работает. Скажите, пожалуйста, куда можно или нужно обратиться и как по закону вернуть долг?Вы моя последняя надежда, я сейчас очень болен и мне очень нужны деньги на операцию.Заранее вам благодарен. С уважением к Вам А.Руслан.

А.Руслан :: Минск


Ключевые слова: должник., денежный долг

  Ответов: 1

Вам лучше обратиться с письменным запросом в Суд Московского района по данному факту. Судебные исполнители сделают запрос в СИЗО по факту удержания денежных средств с Ответчика и узнают работает он в тюрьме или нет? После чего дадут Вам письменный ответ на Ваши вопросы. А вообще очень редко заключенные работают и что-то получают, а если и получают, то это очень минимальные суммы. Но все же сделайте письменный запрос в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 09.09.2010 в 08:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 65986: ответчик не выполняет решение суда

Вопрос № 56214: В какой суд обратиться

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91982





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1145 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48
277205Нечай Марина16.01.18 в 14:46
277206кирес яна16.01.18 в 14:44
277202Васенда Сеог...16.01.18 в 13:35
277199Бирюкова Тат...16.01.18 в 13:20
277198Ирина16.01.18 в 12:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы