Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190995
 Всего ответов: 215881
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов увольнение долг ребенок ип армия оформление документы отработка гражданство квартира льготы жилье наследство договор аренда общежитие брак сроки раздел очередь молодая семья оплата налоги компенсация отпуск строительство декретный отпуск налог амнистия недвижимость лицензия зарплата прописка работа иск беременность имущество кредит право распределение контракт развод права приватизация молодой специалист льготный кредит раздел имущества суд пособие продажа выселение регистрация алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91979 Опубликовано 08.09.2010 в 19:17

могут ли лишить ву, не имея доказательств фото или видео сьемки, и в протоколе не указаны свидетели моего нарушения!

Добрый день, меня интерисует такой вопрос: в ночь с 6 на 7 сентября меня остановил сотрудник гаи, не представившись показал мне радар со скоростью 108 км\ч, на что я ответил что скорость была не моей так как я ехал со скоростью 70 км\ч, и рядом ехали автомобили у которых из них была скорость выша либо старые показания радара, так как не показали даже время. такой вопрос что мне может грозить и могу ли я подать в суд за незаконные действия сотрудников, так как был оычный радар без фото и видео сьемки. прошу мне ответить на емейл или перезвонитьмой номер телефона:+375293068356emeil:dimann666@rambler.ru

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: права, гаи, лишение.

  Ответов: 1

Вы можете только обжаловать действия сотрудников милиции прокурору в обычном порядке либо в процессуальном, в том числе и процессуальное действие - составление в отношении Вас протокола об административном правонарушении. "Подать в суд" - это сказки из разряда развлекательной передачи "Час суда". Ответы на почту, сорри, не высылаем - см. Регламент Консультации, п.5.4. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.09.2010 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217976: Имеет ли право работодатель ?

Вопрос № 182444: Могу ли я лишить бывшего мужа родительских прав?

Вопрос № 155875: забрать водительское раньше срока

Вопрос № 87660: Имеет право администрация забрать киоск и землю?

Вопрос № 276536: протокол по 18.12.5

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91979





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277226Войнюш Андрей17.01.18 в 12:36
276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы