Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201186
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип гражданство суд алименты оформление документов аренда имущество права пособие договор право оплата льготы сроки налог отработка строительство льготный кредит очередь молодой специалист кредит амнистия иск налоги работа развод регистрация продажа раздел имущества раздел оформление распределение брак жилье лицензия контракт декретный отпуск квартира прописка беременность приватизация общежитие отпуск молодая семья документы компенсация недвижимость наследство армия выселение зарплата увольнение ребенок долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91976 Опубликовано 08.09.2010 в 18:42

Проходить ли службу в армии, если уехал в другую страну?

Здравствуйте!хотела бы спросить о воинской обязанности.Мы с мужем собираемся переехать жить в РФ. Но он ещё не прошёл службу в армии РБ. Годность у него есть.необходимо ли пройти службу в армии в РБ, либо её можно пройти в РФ, либо её вообще не нужно проходить?

Касевич Ксюша :: Брест


Ключевые слова: армия, служба

  Ответов: 1

Уважаемая Ксения! В соответствии со ст.17 Закона Республики Беларусь от 5 ноября 1992 г. № 1914-XII «О воинской обязанности и воинской службе» граждане, выбывшие на постоянное место жительства за границу,подлежат исключению с воинского учета в Республике Беларусь. Дальнейшее прохождение службы будет регулироваться законодательством РФ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 05.10.2010 в 15:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259431: Будет ли отсрочка от армии и на какой период?

Вопрос № 259011: Имею ли я права

Вопрос № 253860: Могу ли я восстановиться на службу в ОВД?

Вопрос № 250935: Хочу служить в армии, что для этого нужно?

Вопрос № 250273: Обязаны ли меня отпустить на сессию,если службу по контракту?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91976





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36
261368Lunts Roman16.01.17 в 22:44
261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы