Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182739
 Всего ответов: 206573
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь договор гражданство квартира пособие выселение имущество прописка наследство распределение раздел недвижимость ип увольнение общежитие молодой специалист лицензия приватизация налог компенсация льготный кредит молодая семья долг документы аренда оформление иск раздел имущества оплата беременность зарплата льготы сроки регистрация суд развод налоги работа отпуск жилье контракт ребенок армия строительство брак амнистия права алименты кредит отработка оформление документов декретный отпуск право продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91970 Опубликовано 08.09.2010 в 17:43

выезд на пмж

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Если я сделала документы на выезд на ПМЖ на Украину(получила паспорт, зарегистрировалась в белорусском посольстве в Киеве), в паспорте указано, что выехать должна до 14июня 2011года. Проблема в том, что я заканчиваю университет и весь июнь мне понадобиться для защиты и получения диплома. Смогу ли я уехать 13июня и вернуться через пару дней, чтобы закончить учебу?

Пальчукевич Надежда :: Минск


Ключевые слова: возвращение, учеба, пмж

  Ответов: 1

Этот штамп касается только предельной даты первоначального выезда за пределы РБ. Если вы стали на консульский учет, то по этому паспорту можете ездить до окончания его срока действия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.09.2010 в 17:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.09.2010 в 08:38

А могу ли я постоянно прожить на территории Беларуси до истечения срока действия паспорта? Нужна ли для этого какая-нибудь регистрация? Спасибо.

Пальчукевич Надежда :: Минск


  Ответов: 1

Когда он истекает? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.09.2010 в 09:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264915: Есть ли вероятность проиграть в суде по возвращению денег по ошибке переведенные на другую карточку

Вопрос № 206327: Как подать жалобу на возвращение водительских прав?

Вопрос № 191077: После выезда за границу на 2 мес. обязана ли я раз в два месяца оповещать бухгалтерию что нахожусь на территории РБ?

Вопрос № 179927: Могу ли я вернуть деньги?

Вопрос № 169114: Могу ли я выехать с ребенком на Украину без согласия на это отца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91970





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
53 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
62 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20
229914Светлана29.05.17 в 18:09
267494Владимир29.05.17 в 16:52
267500Домород29.05.17 в 16:07
267376Даша29.05.17 в 15:54
267503Николай Ефим...29.05.17 в 15:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы