Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184533
 Всего ответов: 208656
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия оформление жилье компенсация строительство сроки гражданство беременность работа льготный кредит долг декретный отпуск отработка налог оформление документов аренда молодой специалист приватизация алименты зарплата наследство иск договор кредит налоги право регистрация общежитие молодая семья выселение контракт отпуск льготы пособие раздел прописка недвижимость развод раздел имущества распределение ип оплата суд амнистия очередь увольнение имущество продажа квартира лицензия брак ребенок права документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91960 Опубликовано 08.09.2010 в 16:57

УК и УПК с изменениями

Отправьте, пожалуйста, на k-k.alex@yandex.ru УК и УПК РБ с изменениями, вступившими с силу с 22.08.2010 г. Спасибо!

Касперович Александра :: Минск


Ключевые слова: ук и упк с изменениями

  Ответов: 1

http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H11000123 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.09.2010 в 17:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2010 в 17:20

Большое спасибо, но это ссылка на сами изменения, а я просила Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы уже с этими изменениями.

Касперович Александра :: Минск


  Ответов: 1

Вот Вам УК: http://zakon.by/webnpa/text.asp?RN=HK9900275 и УПК: http://zakon.by/webnpa/text.asp?RN=HK9900295 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.09.2010 в 17:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91960





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56
269637Мурашка Серг...20.07.17 в 13:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы