Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180930
 Всего ответов: 204393
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда работа льготный кредит документы льготы суд сроки долг имущество раздел имущества ип раздел брак молодая семья ребенок развод жилье компенсация увольнение наследство квартира молодой специалист оформление документов алименты очередь приватизация продажа недвижимость выселение декретный отпуск гражданство общежитие распределение договор оплата налог налоги оформление право амнистия регистрация строительство контракт отпуск зарплата лицензия беременность права отработка пособие прописка армия кредит иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91951 Опубликовано 08.09.2010 в 15:33

невозврат товара с ответственного хранения

Нашей организацией передано на ответственное хранение производителю его же продукция - консервация, приобретенная ранее по договору купли-продажи. Сейчас же под различными предлогами "хранитель" отказывает в снятии с о/х и передаче товара нам. У нас имеются основания полагать, что продукция реализована третьим лицам. Т.е. фактически ее уже нет. Как поступить в данной ситуации: разбираться через иск в хозяйственном суде или возможны другие варианты (более оперативные и эффективные)? Заранее благодарим за помощь.

Волочко Сергей :: Минск


Ключевые слова: невозврат, ответственное хранение

  Ответов: 1

какая ситуация предшествовала передаче на ответственное хранение; какие документы оформлялись; оплачен ли Вами товар и т.д. нужно видеть Ваши документы, чтобы советовать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 08.09.2010 в 16:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249096: ответственное хранение

Вопрос № 91080: Как взыскать оценочную сумму за машину с ответственнх за хранение?

Вопрос № 42092: Уголовная ответственность за утерю собственного имущества

Вопрос № 184820: Как правильно оформить договор займа под залог квартиры?

Вопрос № 138225: Как вернуть деньги, которые провёл через другого ИП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91951





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
174 ответов
40 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
68 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
67 ответов
673 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265095Иванов Илья30.03.17 в 21:13
265099Ольга30.03.17 в 21:12
265085Капцов Илья30.03.17 в 20:22
265073Андрей30.03.17 в 20:19
265094орлова светл...30.03.17 в 20:15
265065Максим Зайко30.03.17 в 20:10
265087Жилко Оксана30.03.17 в 19:37
265090Елена 30.03.17 в 19:13
265088Юлия30.03.17 в 18:07
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 16:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы