Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201387
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск контракт лицензия налог выселение пособие налоги права ип молодая семья регистрация общежитие жилье раздел льготы работа право квартира продажа иск молодой специалист недвижимость льготный кредит брак суд зарплата очередь кредит прописка наследство компенсация строительство аренда распределение договор оформление документов алименты развод оплата гражданство амнистия долг ребенок армия приватизация декретный отпуск увольнение документы имущество беременность оформление сроки раздел имущества отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91950 Опубликовано 08.09.2010 в 15:32

Отказ в постановке на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий

Здравствуйте. Прошу помочь разобраться.в ноябре 2009 г. я принята на работу в государственное учреждение г. Минска, в декабре того же года подала заявление по месту работы на постановку на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, сама проживаю последние лет 25 в Минском районе.....в г. Минске работаю с июля 2005 года (в разных организациях).в начале сентября 2010 г. мне позвонили и сказали, что "к сожалению, нет оснований для поставноки на учет", т.к. я не прожила в г.Минске 5 лет и не проработала в данной организации 5 лет.подскажите, пожалуйста, как поступить.тем более, что письменного уведомления об отказе в поставке на учет нет.

Ирина :: Минский район


Ключевые слова: строительство жилья, постановка на учет, отказ

  Ответов: 1

Требуйте письменный ответ (отказ или удовлетворение просьбы). Чтобы стать на учет по месту работы, регистрация в Минске необязательна, важно то, что Вы работаете 5 лет в организациях г.Минска (а не в одном). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.09.2010 в 16:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2010 в 16:12

Спасибо за ответ. Просьба уточнить, для поставноки на учет необходимо проработать в организациях г. Минска 5 лет. Обязательно ли для этого смена работы в порядке перевода или же это не имеет значения?

Ирина :: Минский район


  Ответов: 1

не имеет значения. См. последний абзац п.6 Положения http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.09.2010 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259443: Правомерно ли отказано в постановке на учет.

Вопрос № 244046: Как избежать постановки на учет несовершеннолетнего за появление в общественном месте в пьяном виде?

Вопрос № 235257: Могут ли меня лишить родительских прав?

Вопрос № 235256: Могут ли меня лишить родительских прав?

Вопрос № 220614: какая площадь квартиры учитывается

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91950





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы