Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178354
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья продажа жилье увольнение регистрация очередь недвижимость оплата льготный кредит отработка наследство беременность пособие раздел имущества ип льготы ребенок декретный отпуск права молодой специалист право гражданство развод оформление документов амнистия имущество приватизация прописка компенсация налоги алименты лицензия документы договор квартира общежитие выселение строительство работа сроки иск кредит долг армия зарплата аренда контракт оформление отпуск распределение раздел суд налог брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91917 Опубликовано 08.09.2010 в 12:37

Должен ли наниматель указать причину не продления контракта

Я работаю на Белорусской железной дороге с 1993 года, т.е 17 лет. У меня заканчивается контракт 01.11.2010 но как мне сообщили контракт со мной продлен не будет, хотя за время работы не было ни одного замечания и взыскания, награждена почетной грамотой. Должен ли наниматель указать причину не продления контракта

Панфиленко Татьяна :: Минск


Ключевые слова: продление контракта

  Ответов: 1

не должен :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 08.09.2010 в 12:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.09.2010 в 15:14

закон предусматривает чтоб мне предложить другую работу

панфиленко татьяна :: минск


  Ответов: 1

Не предусматривает, наниматель обязан предложить только при сокращении :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.09.2010 в 16:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.10.2010 в 09:03

могу ли я сейчас перейи на долгосрочный контракт

Панфиленко Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Я так понимаю, Вас уведомили за 1 месяц, о том что контракт с Вами продлен не будет. На контракт перейти не можете, т.к. такого понятия как долгосрочный контракт не существует. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лелька :: 14.10.2010 в 09:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2010 в 12:20

а обоснование какое-то должно быть или нет?могу ли я подать в суд?какие у меня права?

панфиленко таьяна :: минск


  Ответов: 1

Вы к какому вопросу задаете дополнительный вопрос? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 26.10.2010 в 17:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261034: Имеет ли право работодатель отказать в выплате пособия и продления контракта?

Вопрос № 251680: имеет ли право работодатель не продлевать контракт, если муж в армии и ребенку нет 4-х лет

Вопрос № 250764: Имеет ли право сотрудник милиции на единовременное вознаграждение?

Вопрос № 243939: Имеет ли право работодатель отказать в продлении контракта по причине формирования сугубо мужсокго отедла?

Вопрос № 227977: Может ли работодатель без веских оснований отказать в продлении контракта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91917





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы